«Глава 6»

21 марта 2020, 17:07

Диля не понимала,почему когда она рядом с Чимином,её сердце вытворяет странные вещи.Определённо ей нравится Пак,но она понимала,что между ними быть ничего не может.Она школьница, он Айдол,тем более друг брата.Дверь в квартиру открылась и внутрь зашли молодые люди,которые были настолько увлечены разговором,то даже не заметили,как за ними стоял и наблюдал Чонгук.Он прожигал взглядом,свою сестру.-Оппа-улыбнулась Диля и бросилась обнимать брата.Она знала,что это усмирит его гнев и злость,ведь он любит,когда младшая Чон его обнимает.-Хитрюга,ты знаешь,что я не смогу кричать на тебя после этого-улыбается Гук.-Ты самый лучший-целует в щёчку Диля и поблагодарив Чимина уходит в свою комнату.-Прости,чувак,это моя вина-виновато улыбается старший и хлопает макнэ по плечу.-Я себе места не находил -вздыхает Чон.-Тебе не стоило переживать,она ведь была со мной, бы её точно в обиду не дал.Она же мне как сестра-отвечает парень.На лестнице стояла Диля и всё прекрасно слышала.А на что она надеялась?Её чувства так и будут не взаимны....

***

Утро было очень бодрым.Чон проснулась раньше будильника,ведь была в предвкушении дня в новой школе.С того что ей рассказывал брат,она поняла,что эта школа одна из лучших в Сеуле.-Диля просыпайся-в комнату залетает Чонгук.-Года идут,ты не меняешься,всё также продолжаешь врываться без стука.-недовольно бормочет девушка,от чего брат заливает смехом.-Переживаешь?-спрашивает парень.-Немного-улыбается Диля -Врёшь-подмечает Гук -Ладно, очень переживаю-смеётся сестра.-Эй,выше нос,всё будет отлично-щёлкает её по носу.-Мне нужно отъехать, тебя в школу отвезёт Чимин.Ты самая лучшая-говорит Чон и после того как поцеловал Дилю уходит..._______________________________Новая глава ❤️ Подарите ей много любви 💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!