«Глава 5»
21 марта 2020, 17:06Неловкость между молодыми людьми было очень трудно скрыть,ведь Диля,редко общалась с парнями,не считая конечно брата.-Ты так выросла,стала красавицей-улыбнулся Пак и стал осматривать парк,в котором так давно не был.Но благодаря девушке появилась свободная минутка и возможность насладиться природой и спокойствием.-Спасибо-смущенно ответила Чон и попыталась спрятать свои красные щёки.-Почему с тобой так обращались в школе?-поинтересовался Чимин-Ко мне было какое-то странное отношение.Все знали,что у меня брат айдол,и поэтому пытались казаться милыми и дружелюбными, только потому что я могла познакомить их с Чонгуком,или же с вами.Хотя они не знали,что и Гук бывает дома раз в год,а с вами я не виделась около трёх-вздыхает Диля-Но в то же время,они все дружно ненавидели меня, потому что думали,что я имею всё благодаря брату и родителям.Но опять таки они не знали,что после школы я бежала на работу,чтобы у меня были какие-то средства для существования.-опустила голову девушка.-Ты работала?Разве Гук не переводил тебе деньги?-удивился Пак.-Переводил и он и родители,но я никогда бы не приняла деньги от них.-сказала Диля-Пожалуйста не говори Чонгуку-попросила младшая,так как знала,что выговора от брата не избежать.Он всегда заботился,о том чтобы его младшая сестра не в чём не нуждалась,даже ради этого он решил стать айдолом.-Конечно-улыбнулся Чимин.За прогулкой молодые люди узнали многое друг о друге.Они бы могли ещё несколько часов ходить и разговаривать,если бы не телефонный звонок Диле.-Чонгук звонит-засмеялась девушка и ответила на звонок.*Телефонный разговор*-Диля,где ты ходишь?Ты время видела?-крикнул Чон,от чего сестра рефлекторно убрала телефон от уха.Знаете,глухой остаться не хочется...-Я с Чимином,не переживай-тихо ответила она.-Быстро домой,или нет,я сам приеду говори адрес-в грубом тоне говорил Чонгук.-Оппа,мы сами дойдём,скоро будем дома-и только хотел Гук что-то возразить,как Диля сбросила трубку, заставив своего брата задыхаться от возмущения....______________________________________Часть небольшая,так как с началом школы,писать стало сложнее.Обещаю,раз в неделю обновлять историю ✨❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!