«Глава 7»

21 марта 2020, 17:08

Парень уверено смотрит на дорогу в своих руках сжимая руль автомобиля.-Если что звони мне,я приеду и решу любую проблему-улыбается Чимин и останавливает автомобиль возле школы.-А куда уехал Чонгук?-спрашивает Диля отстёгивая ремень безопасности.-В компанию вызвали-отвечает Пак и попрощавшись с девушкой уезжает.Младшая Чон нервно сжимает лямку рюкзака и начинает двигаться к входу.Огромное количество студентов идут разбившись по компаниям.Скоро начнётся первый урок и волнение девушки становится всё сильнее.Пройдя в класс,она занимает место возле окна и внимательно рассматривает школьников.Тут она чувствует себя одиноко.В Пусане,она знала практически каждого кто ходил в её школу,но тут же всё наоборот.Телефон в кармане стал вибрировать,звонил Чонгук.Он переживает не менее своей сестры.-Как дела, мелкая?-спрашивает Чон и заливается смехом.-Какая я мелкая?-младшая задыхается от возмущения.-Ладно-ладно-хихикнул Гук.-Ты в порядке?-его голос стал серьёзным,что так характерно для брата девушки.Когда дело доходит до чего-то важного парень становится максимально серьёзным.-Да,я уже в классе,сейчас будет урок-спокойно отвечает Диля.-Ты будешь дома,когда я вернусь?-задаёт вопрос сестра.-Я как раз звоню по этой причине-по ту сторону вздыхает старший Чон.-Меня отправляют на стажировку в США на 3 месяца.-грустно говорит Гук.-И что я буду делать одна в огромном городе?-настроение было испорчено.-Ты будешь не одна,рядом с тобой будет Чимин Хён и другие хёны-пытается успокоить её Чонгук.От одного упоминания Чимина,сердце девушки начинает трепетать.-Хорошо,звони мне почаще -говорит Диля после чего начинается урок.

***

Первый день прошёл на "ура".Ученики отлично приняли Дилю и у неё даже друзья появились.После занятий,девушку встретил Чимин,который ярко улыбался...______________________________________Вот и новая часть ♥️ Надеюсь вы оцените ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!