«Глава 2»

21 марта 2020, 16:59

Как я не пыталась остановить Чонгука,он настоял на своём и мы пришли в школу.-Оппа, пожалуйста не делай этого-я тянула парня за руку и просила чтобы он прекратил это.-Диля,не бойся! Никто не может причинять вред, моей маленькой сестрёнке-он поцеловал меня в макушку и мы направились в класс.-Здравствуйте-зашёл в класс Чонгук и все сразу стали шептаться.-Здравствуй,Чонгук!-улыбнулась женщина.-Госпожа, я хочу чтобы один из учеников позвал директора,это возможно?-обратился брат к учителю-Конечно,Тэён позови директора-обратилась женщина к парню и он поклонившись направился к руководителю.Директора долго ждать не пришлось,и он появился достаточно быстро -Здравствуйте господин-поклонился Чонгук и я сделала также.Мужчина был очень удивлен,ведь Чон давно не появлялся в школе,а точнее с того времени как я поступила в старшую школу.-Рад видеть,Чонгук!Что тебя привело?-поинтересовался мужчина.-Та вот директор,решил что моя сестра больше не будет тут учится-мысленно я готова закопать брата.-Интересно узнать причину?-ответил директор,дальше началось самое страшное.Чонгук стал очень злиться.Возможно никто этого не заметил,но мне было всё понятно.Он сжал кулаки и стал глубоко дышать.-Прошу-тянула брата за руку,но он был уже настолько зол,что его точно не остановить.-Причину?-ухмыльнулся парень-Может главная причина,это то что руководство школы,не может успокоиться слишком наглых подростков?-я держала брата за руку и умоляла его успокоиться.Мне пришло осознание,что сейчас ним управляет злость,но последствия этого гнева,могут быть страшными для его карьеры.-Я не понимаю о чём ты?-сказал директор,хотя он прекрасно знал всё и не мог ничего сделать,так как дети которые тут учатся,это дети спонсоров.-Не понимаете-нервный смех.Брат поднял мою юбку и показал разбитые коленки.Девочки в классе ахнули,а парни опустили взгляды.-Теперь понятнее?-он обратился к мужчине.-Не понимаю,как это произошло?-попытался сделать удивлённый  директор.-Давайте без этой иронии,я прошу Вас,отдать мне документы и рекомендации для Дили-Чонгук  стал серьёзным.-Конечно-вздохнул мужчина.-И не сомневайтесь,ваша школа получит "самые лучшие рекомендации"-ответил Чонгук и пошёл кабинет за всеми бумагами,а я поклонившись покинула класс.Брат вышел с кабинета очень быстро и взяв меня за руку,направился на выход.-Чонгук,остановись-я обратилась к парню и он остановился.-Что ты сделал?- прикинула на брата и у меня полились слёзы,он никогда не мог видеть как я плачу, поэтому он притянул меня в свои объятия и крепко обнял -Солнышко, теперь всё изменится,ты будешь жить со мной в Сеуле.Всё что произошло только по моей вине.Прости,я больше не допущу этого-он погладил меня по голове и я стала успокаиваться.Дальше мы пошли домой.-Оппа~,ты будешь кушать?-я вспомнила что так много наготовила,пока ждала брата.-Конечно-улыбнулся парень и отправился за стол, подав блюда я села напротив него.-А почему не кушаешь?-спросил он-Нет аппетита,а ты кушай-засмеялась я,наблюдая за тем как брат уплетал еду.-Господи,как я давно не но твоей еды-довольно промычал Чонгук,заставив тебя улыбнуться.-Я рада-так скучала по самому родному человеку.-Кстати,ты собирай все свои вещи,ведь мы уезжаем в Сеул.Я уже договорились о школе.-он поблагодарил за еду и направился в комнату отдыхать.Помыв всю посуду я хотела отправится,в комнату смотреть дораму,но меня остановил звонок в дверь.Лениво подойдя к двери,я открыла её...Если есть ошибки, простите.Не забывайте оставлять свои звёздочки 💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!