«Глава 3»

21 марта 2020, 17:02

За дверью стоял Чимин,сначала девушка удивилась,а потом пустила гостя в квартиру.-Чонгук, сейчас отдыхает,но если хочешь я его позову-сказала Диля-Да,нет пусть отдыхает-ответил парень и прошёлся взглядом по девушке.-Может,чаю?-спросила она-Не откажусь-улыбнулся Чимин и девушка пошла на кухню,чтобы приготовить напиток,для гостя.Неизвестно почему,её сердце бешено билось,может потому что они практически не общались с Чимином?Да и вообще с мемберамы группы...Немного успокоившись Диля,отнесла  чай Паку,он поблагодарил и стал пить чай.-Кстати,Чонгук меня просил уладить проблемы с переводом в новую школу-парень посмотрел на девушку-Ничего об этом не знаю-девушка заметно растерялась.-Он ведь говорил,что ты переезжаешь?-поинтересовался парень-Да,он говорил,и про школу тоже говорил,просто с головы вылетело-девушка мысленно ударила себя по лбу-Ладно, спасибо за чай,я пойду-парень поднялся и девушка сделала также-Передай Чонгуку,чтобы он обязательно меня набрал-сказал Чимин и девушка кивнула головой-До встречи-он улыбнулся и покинул квартиру.Младшая закрыла дверь за гостем,и вмиг прикоснулась к своим щекам.Они просто горели.-Диля,что с тобой?-удивился брат,который проснулся из-за шума внизу.-Да нет, всё нормально-отмахнулась она-Кто приходил?-зевая спросил Чонгук-А,приходил Чимин-сказала Диля-Что хотел?-парень пошёл на кухню,выпить воды.-Говорил,чтобы ты позвонил ему.Ещё про перевод в новую школу-ответила она-Хорошо-сказал Чонгук и отправился поговорить с хёном,после разговора,он вернулся к сестре.Предупредив,что вернётся поздно, Чонгук покинул квартиру,а Диля отправилась готовиться к сну.Уже завтра у неё начнётся новая жизнь.УтроПодъем был очень ранним,всё потому что нужно было собираться к переезду.Чонгук уже бегал по квартире,хотя Диля не понимала почему.Вещей его тут нет.-Оппа,присядь.А то голова уже болит-сказала девушка-Я должна волноваться,а не ты-засмеялась она-Да не волнуюсь я-ответил Чонгук и сел на диван.-Да-да-ухмыльнулась Диля- Я тебя знаю очень хорошо,оппа-по доброму улыбнулась она и когда с вещами было покончено,всё погрузили в машину и отправились в аэропорту,где их уже ждал Чимин._______________________________Да уж,обновлений не было давно.Исправляюсь😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!