«Глава 1»
21 марта 2020, 16:52Обычное утро, сейчас зазвенит будильник и день начнётся как всегда по кругу.«Школа,дом,работа».Очень разнообразно правда?Ну вот звонит будильник и я поднимаюсь,чтобы привести себя в порядок.Ну что же пора познакомиться...Меня зовут Чон Диля и мне 17,я обычная школьница, практически изгой,но главное слово практически.Со мной все общаются, только потому что мой брат айдол.Да,мой брат Чон Чонгук и он айдол,который состоит в группе BTS.Мы с ним видимся, очень редко,так как он живёт Сеуле я в Пусане.Родители живут в Японии,так как там у них небольшой бизнес,а я здесь одна, потому что я не захотела ехать туда.-Доброе утро,Диля-каждое утро начинается,с звонка брата.-Привет,оппа~,как ты?-спросила я-Я хорошо,у меня неделя отпуска и я сегодня вечером буду в Пусане-сказал он-Правда?-закричала я,что брат наверное оглох.-Да,не кричи так-засмеялся Чонгук.-Ладно,оппа~,я пойду мне нужно в школу-быстро закончив разговор,я направилась в школу.Сегодня вечером я не смогу пойти на работу.Многим станет интересно зачем мне работа если у меня брат Айдол?Ну я же не буду сидеть у него на шее,он мне высылает деньги и много денег,но они мне не нужны.Я собралась и побежала в школу,так как я уже опаздывала.-Здравствуйте, извините-я залетела в класс и поклонилась учителю.Учитель меня никогда не ругал за опоздания.Даже не знаю почему.-Проходите,Диля-ответил он и я отправилась за свою парту.Когда я заняла своё место,все вокруг начали смеяться.-Так тишина ученики-крикнул учитель и все затихли.-Так кто сегодня пойдёт к доске?-учитель прошёлся глазами по журналу и остановился.-Чон Диля,прошу к доске-проговорил он и я вздохнув направилась к доске.Проходя мимо одной из парт, ученики поставили мне подножку и я свалилась вниз.Снова смех...Я поднялась и посмотрела на свои коленки, которые были полностью в крови.-Чон Диля,направляйся к врачу-сказал учитель и продолжил урок.Я забрала свои сумки,и направилась не к врачу а домой.Мне сейчас было настолько плохо,что я не могла сдержать слёз.Раньше были издевательства,но все боялись что брата,а сейчас когда они знают что брат не появляется в Пусане,они издеваются надо мной.Придя домой я швырнула сумку на пол и направилась на кухню за аптечкой.Слёзы не прекращали бежать с моих глаз.Я как-то обработала раны и забинтовала колени.За это время я немного успокоилась и решила что нужно приготовить что-то,так как приедет брат.Часы летели незаметно, из-за того что я стояла очень долго возле плиты,мои коленки очень сильно болели.Я присела на диван и закрыла глаза.Звонок в дверь, взглянув на часы ,я поняла что приехал брат.С большими трудностями мне удалось всё же подойти к двери чтобы открыть её.Как и ожидалось там стоял брат.Он ярко улыбался.Я запрыгнула на брата и стала плакать.-Моя маленькая,не плачь-брат зашёл вместе со мной в квартиру и закрыл дверь.Он поставил чемоданы и обнял меня.-Оппа~, наконец то ты приехал-заплакала ты и ещё сильнее прижалась к брату.-Солнышко,прости,знаю это моя вина,что мы не виделись столько,но не плачь,моё сердце разрывается-он погладил меня по волосам и опустил на землю.-Оппа~,ты на долго приехал?-вытирая глаза, спросила я-На три дня-вздохнул парень-Ты серьезно?-моё настроение испортилось-Это так мало-заныла я-Диля,не начинай, будто я не хочу остаться-Чонгук потёр виски и направился в гостиную,я следом за ним.-Сестрёнка,а ну покажи мне свои коленки-парень увидел бинт на моих коленях.-Да,там ничего такого,Чонгук~а-я стала оправдываться,потому что если брат узнает,он будет очень зол.-Давай показывай,чтобы я не злился-он нахмурил брови,я вздохнула и сняла бинт, коленки были полностью разбиты.Посмотрев на Чонгука,сразу стало заметно что он был очень зол.-Диля,ты сейчас говоришь как это получилось, чтобы я сам не выяснял-прошипел он,и только хотела оправдываться,как он меня перебил -Только говоришь правду,потому что я знаю когда ты врёшь,а когда нет-добавил брат-Одноклассники, поставили подножку и я упала-выпалила я.Лицо Чонгука изменилось и теперь он пылал гневом.Он поднялся с дивана и посмотрел на часы.-Собирайся-сказал брат-Куда?-моему удивлению не было предела.-В школу-парень указал мне на дверь моей комнаты и я пошла собираться.
Это будет мини-фанфик 😻Надеюсь вы оцените 💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!