первое желание
8 января 2023, 09:22Pov Ти. Когда мы гуляли по городу, наткнулись на ярмарку. Перед ней находился мостик:
- Карма, пошли на ярмарке сходим, ну пожалуйста. - я с мольбой посмотрела на спутника, который тяжело вздохнул. - Ладно уж принцесска, выполню твой каприз-. Я захлопала в ладоши и прижалась к парню, предвкушения что-то особенное, так как японские ярмарки в новинку, так совсем другие товары, да и обычаи проведения отличаются от моих. В самом начале нас ждал сюрприз. Компания школьников окружили даму в школьной униформе и к чему-то принуждали. Я посмотрела на Карму и увидела, как сверкнули его глаза, он смотрел на них, как хищник изголодавшийся на лёгкую жертву. За этим последовала драка, что и следовало ожидать, Карма сказал мне не лесть и ждать его стоя на месте, что собственно я и делала, пока не закончилась драка и Карма не стали забивать последнего, усевшись на него сверху. -Карма! -крикнула я. Он оглянулся и посмотрев на меня, слез со школьника, позволяя тому последовать примеру своих друзей и бежать прочь. -Я же просто преподал им урок,-развел он руками в стороны, не надо злиться. - я ни капельки не злюсь-пойдя впереди парня, ответила. -ну да, ты знала, что как открытая книга? -всмысле? -недоумевая спросила я, продолжая идти-в прямом, у тебя всё на лице написано, даже думать не надо особо, чтобы понять, что ты чувствуешь. Мы дошли почти до моста и я резко остановилась и повернулась. -и что же я чувствую сейчас? -ты злишься на меня, как я уже и говорил-если только чуть-чуть. - улыбнулась и показала пальцами жест(🤏) Снова повернулась и пошла, парень засмеялся и пошёл следом. Когда я прошла мост, то заметила , как Карму остановила та девушка, он посмотрел на меня, как бы спрашивая"ты подождешь? Ничего страшного? " я лишь кивнула и он остановился выслушать. Наблюдая за ними, было впечатление, что парочка воркует, она так увлечённо говорила, а он взгляд от неё не отводил, меня это разозлило, но я держала себя в руках, так как сама дала добро. После она полезла обниматься с ним, а он приобнял в ответ. *как это так??! Какая-то девка подходит, обнимает и вместо того, чтобы оттолкнуть, как полагается, он обнимает в ответ*Следующее ее действие вызвало бурю эмоций, и не справившись с ней у меня потекли слезы, а единственным выходом из ситуации я видела только один-просто убежала туда где играет музыка, много лавок и света-на ярмарку утирая свои слезы. Мне было очень больно это видеть, хоть я и не понимала почему, хотя нет, не так, я догадывалась, но надеялась, что это не так... Так глупо, не хотела, но влюбилась.. Pov Карма. Меня позвала поговорить девушка к которой лезли течение парни, и получив некое согласие от Ти я пошёл за ней. Она начала говорить слова благодарности и когда я хотел уйти, резка обняла, сказав, что очень боялась и что-то по типу этого. Меня разозлил это глупый театр, если бы не Ти, я бы давно его закончил, но вместо это я приобнял её, думая, что она специально хотела меня задержать, но вот зачем.. Следующее её действие повергло меня в ступор. Она ни с того не с сего поцеловала меня, когда я её оттолкнул, давая понять, что не заинтересован в этом, она схватилась за пиджак и прижалась снова. Тогда я не вытерпеть и отбросил её, вытер помаду с губ и обернулся. Ти уже не было.. Я побежал на ярмарку, ведь это единственное место, что пришло на ум. Проходя мимо лавок начался ливень, и кто-то зашёл в бар, откуда я услышал знакомый голос и поспешил за ним. Я нашёл её, допивающую з стакан алкогольного коктейля. Она не обращала на меня внимания плакала на плече какой-то тётки поддатой, которая в компании с подругами успокаивали её. *мда уж.. * я прошел сквозь толпу и взял за руку Ти. -Ти идём, нам надо поговорить. Но в место ответа, она лишь отдернула руку-чтоо? Опять капризы принцессы? -нет, не в этот раз. Мои капризы тебя не касаются, а у тебя уже есть, чьи исполнять, вот и иди, она ждёт наверняка. -сказала она, не поворачиваясь ко мне. -тааак, а принцесса оказывается так мило ревнует,-я ухмыльнулся, простите, но её я забираю себе. -взял за руку Ти и провёл к выходу. -никуда я не пойду! -крикнула она и вырывалась. -Боже.. Почему с тобой так трудно?Я взял на руки Ти и понёс к выходу не обращая внимания на её крики, недовольства, брыкания. Зайдя в переулок безлюдный, я поставил её на ноги и прижал к стене. После чего требовательно впился в губы. Сначала она пыталась сопротивляться , но вскоре перестала. Когда перестало хватать воздуха, я прервал поцелуй. И в этот же момент мне полетела пощёчина, от который я бы мог увернуться или поймать руку, но не стал. И вместо слов я снова поцеловал девушку, в этот раз она ответила на поцелуй сразу. Я взял её на руки, а она обхватила ногами мой таз. Из-за ливня мы уже вымокли до нитки, но нас это нисколько не волновало. Оторвавшись друг от друга я прошептал:-я прощён, принцесса? -ещё не уверена-кстати пришло время для первого желания-какого желания? -не притворяйся, всё ты поняла-эх.. И чего ты хочешь? -тихо спросила она-самую мелочь.. Поставь мне засос на шее, а после я тебе-что?! -ты всё слышала, принцессаОна покраснела, но согласилась и я наклонил голову в сторону, чтобы ей было удобнее. Pov Ти. Он наклонил голову, а я отодвинула ткань, чтобы не мешала и прильнув к шее начала выполнять желание. Я почувствовала что руки, которые лежали у меня на бёдрах, опустились и сжимали мою ass. Изо рта вырвался тихий стон, который всё таки услышал парень и ухмыльнулся, тем временем я закончила. Наступила очередь Кармы, который не ждал приглашения и по-хозяйски убрав волосы и отодвинув ткань с шеи, прильнул к ней губами и стал ставить засос на нежной коже. Я сжала его плечи от удовольствия. Когда он закончил, то сказал:-ну вот, теперь все видят, что я твой только, а ты соответственно моя. Может и поздно я предлагаю, но всё же давай втречаться? Вместо ответа я поцеловала парня, тот лишь улыбнулся и ответил на мой поцелуйПосле мы вернулись в отель, промокшие до нитки, счастливые, спущенные. Быстро переоделись и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!