возвращение

4 апреля 2023, 19:04

На следующий день экскурсия продолжилась, но мы должны были возвращаться вечером. Pov Ти. Раздался звонок. Я еле как встала и подняла трубку. -Алло. -ответила я -Здравствуй, Ти. Сегодня обследование и чем раньше тем лучше. -но я в школьной поездке. -Ти, пришли результаты твоего последнего обследования,и они оставляют желать лучшего,по сравнению с тем, что было до этого. Такое нельзя откладывать из-за таких мелочей. -я всё поняла. Придумаю как быстрее вернуться можно. Вздохнув, отправилась на поиски учителя Коро. Идя по коридору, в прямом смысле слова, вписалась в него, так как он ссорился с Ириной-сенсей и уворачивался от её ударов, подшучивая над ней. - доброе утро. Коро-сенсей, Ирина-сенсей,  мне надо с вами поговорить. Объясним ситуацию учителям, я собралась уходить собираться, но Коро-сенсей остановил меня и сказал, что сам отведёт домой. Он уже собрал мои вещи и взяв меня на руки выпрыгнул в окно. Оглянувшись на здание и пробежавшись по всем этажам глазами, увидела пристально смотрящего парня с огненными волосами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!