первый день-новое приключение
8 января 2023, 07:42Мы пришли в отель и нам дали время обустроется и и собраться на первую экскурсию. У нашего плана уже давно был план по убийству учителя. Казаки потеряла наш путеводитель мы везде посмотрели, но ничего не нашли. Пока всё обсуждали пропажу, я пошла посмотреть комнату девочек. Дело в том, что было выделено на наш класс 2 комнаты для девочек и соответственно мальчиков. Мы только и не огляделись, ведь пора было собираться у входа для дальнейшей экскурсии. На выходе из комнаты девочек меня встретил Карма и, взяв под руку, повел к месту встречи. Мне позвонили и, посмотрев на экран телефона, вздохнула и ответила на звонок. Это был мой врач. -здравствуйте доктор. -здравствуй, Ти. Как твоё самочувствие? Ты соблюдаешь режим? Когда к тебе лучше зайти на осмотр? - чувствую себя лучше. Режим я соблюдаю, но пока не знаю,когда вернусь домой. Я в школьной поездке. Я посмотрела на Карму, который смотрел вперёд и изредка поглядывал на меня. Мне стало спокойнее и закончив разговор, я прижалась к Карме. И всё было бы хорошо, если бы не одно но...
Pov Кармы. Мы гуляли и слушали экскурсии, шутили и повторяли план убийства. Ти позвонили, а она походу неосознанно сжимала чуть сильнее мою руку, я поглядывал на неё и заметил, что она посмотрела на меня и успокоилась, после разговора прижалась и продолжила идти нормально, я лишь усмехнулся и последовал примеру. Разговоры не прекращались и вот тема зашла за сладости, мы шутили и пошли в тёмный переулок, туда мы должны были привести учителя Коро в скором времени. Местечко лучше не найти для убийства. Я стал издеваться и подшучивать над Нагисой. В некоторых случаях(например как сейчас) Ти тянула меня за руках и шёпотом на ухо спрашивала, что значит то или иное слово. -Ти, бесплатные консультации закончены,-с улыбкой сказал я, хочешь что-то узнать-плати. -и что ты хочешь? -недоверчиво спросила Ти и косо стала смотреть на меня. - одно консультирование-одно желание. -ты в курсе, что являешься садистом,-сказала она и вздохнула, ладно уж, а сейчас переведи, пожалуйста. - ну раз согласна, то ладно, а тем временем одно желание у меня в копилке. Pov avtor. В этот момент на ребят напали парни из другой школы. Pov Ти. Нас стали оттеснять и я увидела, что Карма отвлёкся и его сильно ударили, а потом начали пинать. У себя дома я часто дралась и была на стрелках, поэтому помимо женских штучек всегда был с собой кастет. Достав его, стала избивать нападающих и ругаться на них русским трёхэтажным матом. -эй куколка, бросай кастет или твоему дружку будет ещё больнее. - меня окликнул какой-то парень, взяв за волосы Карму и открыв нож (складной), демонстративно сделал порез на руке Кармы. Карма был без сознания и выругавшись ещё раз я кинула кастет и подняла руки. Меня ударил в живот другой паренёк и закинул на плечо. -бьешь хуже ребёнка, сказала я на русском. -эй, может хватит шептать , закрой свой рот, пока как твоего парня, тебя не вырубили. Мы уже пришли в какое-то здание и разозлившись я со всей силы укусила его в плечо. За этим последовали крик, вспышка гнева и меня отшвырнули в колонне. На губах почувствовала вкус крови и ухмыльнулась, тот идиот взбесился и хотел уж было налететь на меня, но другие похитители остудили его пыл. Он похитили помимо меня ещё Каэду и Юки. -Ти, не провоцируй их пожалуйста. -сказала Каэда.Я лишь демонстративно сплюнула кровь. Пока девочки говорили, я развязала руки и ждала момента. Напавшие на нас узнали Юки, а та в свою очередь рассказала нам свою историю, хоть некоторое мне было не понятно, суть я уловила. Мы ждали какого-то фотографа , я решила начать, когда они отвлекуться, но пока я думала некоторая часть отошла, поэтому не долго думав, я набросилась на близь стоящего парня и вырубила. Я шла по-тихоньку и аккуратно оглушала похитителей, которые разошлись по периметру. Посчитав, что успею помочь девочкам, я начала их развязывать, но меня поймал их главарь и ударил в живот, заломал руки, что пошевелиться было больно, не то что освободиться. -какая ты резвая дрянь,-сказал он , но ничего мы быстро с тебя собьем спесь, высокомерная тварь. Он начал раздевать, а я лишь бессмысленно делала попытки сопротивляться. Послышался какой-то шум со стороны входа. - Карма, помоги мне пожалуйста и проси, что хочется-шепотом сказала она. Pov Кармы. Я очнулся, к меня болела голова, вспомнив про Ти огляделся. -забрали, ублюдки.. -произнёс случайно вслух и ударил кулаком по деревянному ящику, который стоял рядом,проломив его. Парни тоже приходили в себя, мы позвонили учителю Коро и Нагиса открыл справочник, следовав по инструкции мы нашли напавших на нас, а по пути избили фотографа, который шёл к ним и ещё двух парней. Дойдя до здания, мы решили сначала осмотреться и я увидел, что творили с Ти, а после её слова вырвали меня из оцепенения и я сорвался к ней. -хорошо, милая -сказал он на русском с тебя ещё желание. Я посмотрел на Ти, которая от удивления увидеть меня здесь, выпучила глаза полные слез, сама она была растрепанная,и в ссадинах с синиками, полураздета. Уверен, что убил бы того парня если бы меня за руку (которой его бил) не схватила Ти. Сняв с себя пиджак, я одел на Ти, попутно беря её на руки. Она покраснела, приобняла и прижалась. Прилетевший учитель в это время разбился с другими. Я отнёс Ти в отель, обработал раны и заставил выпить лекарство, после она принялась лечить меня. Вскоре всё пришли и мальчики с девочками разошлись по комнатам. У нас ребята составили рейтинг девочек из класса, начались расспросы(кто кому нравиться), когда дошла очередь до меня я не задумываясь ответил:- ммм.. ТиРебята переглянулись и улыбнулись. -это не удивительно,-сказал Исогай-ну это да-ухмыльнулся яВ дверях мы увидели учителя и парни кинулись на него. Я пошёл вслед за стадом, которое понеслось по коридору, сложив руки за голову. По дороге наткнулся на Нагису и он присоединился. Дойдя до комнаты девочек увидел у окна одиноко стоящую Ти. -Ты чего тут одна стоишь? -спросил я. -Да, Ти а где всё девочки и Бич-сенсей? -добавил Нагиса-аа, ребята.. Мы тут на разные женские темы говорили, но вдруг прилетел учитель и разозлил девчёнок, вот они и погнались за ним, в том числе и Ирина-сенсей. -чуть улыбнулась она-ясно, это в стиле учителя.. У нас примерно похожая ситуация. Пошли с нами прогуляемся? -предложил Нагиса-я только за. - ответила ТиВсё это время я молча наблюдал за ними и когда они закончили добавил:- не забудь кофту одеть. -я строго посмотрел на Ти, которая уже хотела проскользнуть в коридор. Pov Нагисы. В коридоре я встретил Каруму, который медленно плелся по коридору,закинув руки за голову. Так как делать было нечего я присоединился. Меня интересовал вопрос, который я никак не мог задать :" Правда ли он влюбился в Ти или у него нет чувств и он просто пошутил, или может всё намного серьёзнее, чем просто влюблённость? " знаком я с ним со средней школы и сколько бы девушек ему не признавались, он всём отказывал и не подпускал никого, да и его агрессия, ум, чудовищная сила отпугивали всех. Мы болтали на разные темы, обсуждали сегодняшний день, и вот проходим мимо комнаты девченок, как вдруг заметили Ти у окна. Пока мы с ней болтали, Карма молча стоял в сторонке и смотрел только на неё. Лишь когда мы уже собрались идти он заставил Ти одеться, это он заботиться о ней или мне кажется?.. Немного,погуляв по коридорам мы вышли в сад, который располагается на территории отеля, в нём находился небольшой, но красивый пруд. Всё это время мы весело болтали, я почувствовал усталость, да и казался третьим лишним, поэтому,пожелав хороших снов и прогулки, ушел. Pov ТиМы сидели у пруда, Нагиса ушёл первый, и я не знала, чем говорить с Кармой, щеки налились румянцем, поэтому я решила не нарушать тишины, которая говорила намного больше красивых слов. Я смотрела на воду, в которой блестели блики, гладкую поверхность изредка нарушал рябь исходившая от плескавшихся рыб и отражалась красивая полная луна. Над ухом пронеся голос тихий и сиплый:-не хочешь прогуляться со мной по ночному городу? Я улыбнулась и повернулась лицом к Карме. - интересное предложение. Но как мы уйдём незамеченными? -а это уже моя проблема-с ухмылкой ответил парень, взяв меня на руки. -ээ.. Отпусти меня, в этот то раз я способна идти сама. -неа, мне так больше нравиться. -улыбка парня стала шире. Он пошёл к забору, рядом с ним были кусты, за которыми пряталась лазейка. После того как он пролез, парень отпустил меня на ноги и взял под руку. Так мы и гуляли по ночному городу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!