приготовление к поездке
7 января 2023, 01:51Pov Кармы. Я проснулся. Вот моя комната:
Оделся, умылся, выпил кофе, заправил кровать, собрал сумму и пошёл на перекресток. "Я всю ночь думал о поцелуе и Ти. Я не понимаю, что происходит?!!? Неужели я влюбился... Я попал.. Так или иначе уже поздно рыпаться и что-то менять"Я пошёл на перекрёсток где встречал по утрам Ти. На удивление она уже там стояла, повернутая ко мне спиной и в наушниках. Я ничего лучше не придумал, как пойти сзади и обнять. Когда так сделал, она пригрыгнула и грозно посмотрела на меня, снимая наушники, но поцеловав в щеку, я выхватил один из них и стал слушать её музыку, не обращая внимания на протесты бессмысленные Ти, я взял её под руку и повёл в сторону школы. Она опять одела наушник и включила своего любимого исполнителя- Тони Раута. Мы дошли довольно быстро :
И пришли мы,держась за руки. В классе прозвучали смешки и приколы. Ти покраснела, а я, не отпуская ее руки, повёл к нашей парте, затыкая всех взглядом. После все стали обсуждать поездку и нас с Ти сразу записали в одну группу, но она не возражала, поэтому и я тоже. Хотя я видел Рио, которая ехидно улыбается. Мы разрабатывали план убийства, маршрут и нам всем было весело. Наступил день поездки. Мы стояли на пероне. Я как обычно встретил утром Ти и,взяв её вещи, мы пошли на место встречи, причём были одни из первых. Pov Ти:Карма забрал вещи и не отдавал, аргументируя это тем, что он парень и ему не сложно такое нести, в отличии от меня. Его фирменная ухмылка дала понять, что вещи он мне не вернёт, так что лучше не сопротивляться, а то и меня на плечо закинет. Стоя на станции, я прижалась, незаметно для себя, к парню, на моё удивление парень даже никак не подшутил надо мной. Когда всё пришли, то увидели как заходят классы из главного корпуса. Те стали унижать и издеваться над нами, и меня это выбесило. - Мда, у вас ребята помимо того, что внешность ужасная, мозги крошечные, так ещё язык через чур длинный. Не боитесь, что его укоротят? Те парни убежали, а на себе всё это время я ловила пристальный взгляд Кармы. Я к нему подошла и обняла. Жалобно посмотрела на парня и сказала:- они сами виноваты. Это не я начала! Он меня погладил по голове. - Я ничего не говорил. Они меня тоже бесят. Я улыбнулась. В поездке много всего было интересного, как я потом услышала. Сама не видела, ведь когда села на своё место рядом с Кармой, то положила на плечо голову и в итоге уснула на пол поездки. Я проснулась, когда девочки собирались за водой и пошла с ними, так как пить очень хотелось. По пути столкнулись с какими-то странными типами и взяв 2 клубничных напитка( для себя и Кармы) и,подождав всех, отправились назад. Придя на место, я дала Карме сок и сама стала пить. -Спасибо, Ти. - сказал парень и положил руку мне на плечи. Я в свою очередь пододвинулась и положила на грудь красноволосого голову. -не за что. -улыбнулась я. И допив, снова уснула. Проснулась от того, что меня будил парень. Я проспала всю поездку, что было странно ведь не могла расслабиться в незнакомых местах и транспортах, так ещё и у всех на виду. Я задумчиво смотрела на парня, который принялся меня одевать и забирать наши вещи, попутно ведя меня к выходу. Очнулась уже на станции. Парень смеялся надо мной и не отдавал вещи. Уже смирившись с этим я взяла его за руку и пошла рядом. - Как спалось? -спросил тот. - хорошо, на удивление. - в ответ последовало от меня-почему? - просто понимаешь.. Я из тех людей которые не могут уснуть в малознакомых местах, с другими людьми, транспортах.. -попутно я загибала пальцы. - По тебе не сказать было. Спала как младенец. Я отвернулась, чтобы скрыть смущение. Мы шли самые последние из-за того, что я еле как вышла из транспорта. - Эй, посмотри сюда. -сказал парень. И как только я повернулась он поцеловал меня в губы. - Ты так мило смущаешься, а ещё смешнее от того как ты пытаешься это скрыть от меня. Я хотела была пойти вперёд, но парень крепко держал мою руку, поэтому я просто отвела от него взгляд и фыркнула. В ответ на это услышала смех.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!