занятие с Кармой
17 октября 2022, 10:12Pov Ти. Я побежала переодеться и причесаться. Немного подкрасившись побежала к парню на кухню, он себе заварил кофе, а мне чай и сел за стол, ожидая меня. Сначала мы пили чай болтая, когда закончили трапезу, я пошла мыть посуду, а Карма открывал нужные конспекты, раскладывал материалы. - Карма, хочу сразу сказать, что я полный ноль. -сказала я. -Не переживай, я это исправлю-сказал он так, что побежали мурашки по всему телу, а спиной я чувствовала, как он по-садистски улыбается. Когда доделала дело и повернулась, чтобы сесть на своё место, то заметила, что Карма подвинулся очень близко к месту где я сидела. Я хотела переставить стул и потянулась к нему, но парень перехватил мои руки и потянул на себя. Я упала к нему в объятия, а тот лишь засмеялся. -не, Ти, ты будешь сидеть рядом со мной. Я же должен тебя научить всему, поэтому должен видеть всё. Кстати забыл сказать, что если будешь делать ошибки, буду наказывать.. - сказал Карма и посмотрел мне в глаза. Я оставалась всё в той же позе, в какой упала на парня и ничего не понимала, но решилась всё же спросить. -Какие наказания?.. - спросила я. -Узнаешь.Ну что ж, я, конечно, рад, что тебе на мне удобно и совершенно не против, если ты так и останешься лежать, но нужно начинать заниматься, а вот так *парень посмотрел на девушку* не удобно что-то учить или писать. - сказал тот. Я покраснела и слетела с парнем, сев рядом на стул. На свои действия услышала в ответ смех звонкий и очень красивый. Карма объяснял мне основы и показывал сразу написание того, что объяснял. После 2-3 тем дал мне минут 10 повторить всё, что прошли и он начнёт спрашивать всё, что рассказал. Именно этого момента я боялась, ведь до сих пор не знала,какое будет наказание за ошибку. Когда время вышло парень начал опрос и вреде ничего не предвещало беды, как на последнем вопросе я осеклась. Забыла то, что самое последнее повторяла причём и не один раз, посмотрела провинившимся взглядом на парня,не поднимая головы. -Эх, а как всё хорошо начиналось тишечка.-сказал он и поднял голову. После этого шепнул на ухо:"А твоим наказанием будет.. Поцелуй".После этого парень притянул меня к себе и поцеловал. Его руку блуждали по телу, а поцелуй был такой сладкий и нежный, что хотелось растаять. Из-за нехватки воздуха, нам пришлось прерваться. Карма пристально смотрел на меня, а я краснела, после он снова нагнулся к моему уху и сказал правильный ответ на вопрос. Не дожидаясь ответа, встал и стал собирать вещи. Я пошла провожать гостя до сих пор заливаясь краской. Парень увидевший это поцеловал меня в нос и обнял. - Будь внимательнее в следующий раз. Завтра, после уроков продолжим-сказал он. Я обняла в ответ и попрощалась. После ухода Кармы, закрыла дверь и стояла в ступоре, трогая свои губы, которые немного покраснели и припухли. Позвонив маме и поболтав с ней легла спать со своими мыслями о сегодняшнем дне и Карме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!