Глава 16
11 апреля 2020, 00:04Ночью кто то прислал сообщение. Открыв я увидела фото где был Пейтон.... он целовал Райли. У тебя что то екнуло в сердце. Прорыдав всю ночь я решила пойти в душ. Потом села краситься. И пойти к этой некой Райли. Так как она написала адрес и сказала что мне будет интересно. Спустя пол часа я была на месте. Постучав в дом мне открыл Пейтон в одеяле. И сзади послышался голос- Ты где милый- Как ты мог??? - он смотрел на меня с презрением - Приветик - Ко мне вышла Райли- Ах ты ж тварь. Бесчувственная, которая думает только о себе. Да да это я про тебя - Ахахаха ну да ну да. Ты не думала что тебя использовали. - Знаете что идите нахуй. Все, заебала. А ты чтобы больше ко мне не подходил.- Ахахаха да да или к своим подружкам и друзьям плакаться. - Они хотя бы не делают как ты тварь. Они всегда помогут. А ты как сука и лицемерка. Присваиваешь все себе. Появляешься не понятно от куда. И вся такая я крутая я смогла сделать это - говоря это я уходила и у меня потекли слёзы. Дома Я закрылась в комнате и больше не выходила от туда. Никто не знал что произошло. Но потом я все же вышла. И то что я увидела на первом этаже повергло меня в шок. Там сидела Райли со следами борьбы и все с ней сидели и болтали. - Как тебе не стыдно, а - говорила мне Авани - Всмысле - Я не думала ты на такое способна - показала на Райли - Да я то тут при чем. А?- Не ври она нам все рассказала - и то что ты говорила о некоторых из нас. Например обо мне- Да что ты несёшь???- Да она даже записала твои слова - включив запись я услышала смонтированную записал с моими словами которые были одресованы Райли - Ах ты ж. Серьезно решила и друзей против меня настроить да??- Ты что такого говоришь?? Что я тебе сделала сама изменила Пейтону, а на меня кидаешься- Что. И вы ей верите???- У неё есть доказательство - Ясно. Раз вы не хотите больше меня видеть то я сваливаю. Спасибо за все. Было весело. А теперь какая то тварь все испортила. - говоря это я поднималась наверх чтобы собрать свои вещи поскорей уйти от сюда. Потому что я чувствую что уже плачу. Как же надо было все продумать чтобы меня выставить такой. Зайдя в комнату я кинула чемодан. Хоть что то, ведь если что то сломаю то я все равно не хочу чтобы ребята за это отвечали и платили. Я быстро собралась и стала спускаться вниз с чемоданом. Куда идти пока не придумала. Жаль Чейз уехал на две недели куда то. Он бы не поверил этой Райли. А поддержал меня. Проходя мимо них они на меня смотрели, но с презрением в глазах. Божечки Мари держись. Не плач. Только не плач. Но при них все таки скатилась одна одинокая слеза. И пока я окончательно не разревелась вышла из дома. И направилась неизвестно куда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!