Глава 15
7 апреля 2020, 15:07Прошёл два месяца с того момента. Все было хорошо. Веселились, утраивали вечеринки, ходили на пляж. Отсняли весь сериал. Было круто. Девчонки разъехались и последнее время мало стали общаться. Зато недавно мы познакомились с Чарли и ее сестрой Дикси, а так же с девушкой Джейдена Медс-просто чудесная подруга и очень добрая. У нас часто тусуются они и Авани. У которой какие то слишком милое общение с Энтони.
У меня было все отлично. Вроде бы. Но пару раз Пейтон все же проползал на день. Но я точно знала где он. И слава богу.Сегодня день начался с грозы. Настроение хорошее. И я пошла на веранду, было не так уж и холодно да и одета тепло. Просто наслаждалась моментом включив музыку. - Приветик - довольный Чейз неожиданно ко мне подсел - Божечки. Чейз нельзя так пугать. А то без подруги останешься - Ахахаха. Неее ты мне нужна... ещё - и засмеялся во весь голос - Эээй ну и ладно - Да все не дуйся. А то лопнешь. Кстати а где твой возлюбленный??- Не знаю. Сказал по делам - Мда. Какие все деловые- А у тебя кто такой Ахахаха - Чарли - слегка печально сказал он - Тааак. Кажется кто-то влюбился - посмотрев на него я увидела стеснительную улыбку - аааааааааааа - запищала и накинулась на него- Но мне кажется что это невзаимно - Посмотрим)) - Что ты задумала - со страхом на меня глянул - Я просто вам помогу. - уже печатая сообщение Чарли - ииии так. Она сегодня придёт к нам с девчонками через часа два- Спасибо - протянув он мне банку нутелы с ложкой. Я только сейчас заметила что он это притащил, так ещё и плед - Оооооо спасибочки это лучшая благодарность. Но это ещё не вся помощьСпустя два часа они пришли. Мы решили посмотреть фильм. Но сперва мы пошли ко мне чтобы они переоделись в более удобную одежду, ведь я уговорила остаться с ночёвкой. - так ладненько Дикси пошли со мной пожалуйся на кухню. Мне одной скучно будет готовить - сказала Авани, и они ушли. Как раз мне на руку - Чарли Чарли. Ты как то странно начала вести среди парней- Всмысле - Кто тебе нравится - улыбнулась я - Да никто - отведя взгляд попробовала соврать. Я просто прожигала ее взглядом. - ладно. Мне кое кто нравится - Ну не томи - Это Чейз. Но кажется это не взаимно - Почему ты так думаешь. Ты просто не пыталась попробовать сблизить общение. Например, ммм дай подумать. Оооо ложись сегодня рядом с ним во время фильма. И не знаю голову на плече и ещё что нибудь. Просто попробуй. Ничего плохо не произойдёт. - улыбнулась я ей- Думаешь??? Ну ладно. Я попробую - Ааа - завизжав обняла ее Спустя час мы все таки уселись за просмотр фильма. Чейз я посоветовала выбрать ужастик. Он не понял почему ведь я ужасно боюсь, но послушался меня. А Пейтона так и не было. Даже в соц сетях. Это очень странно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!