Глава 17
18 января 2021, 11:14Прошла всего неделя. Я уехала в Нью-Йорк, ведь на следующий день после происшествия мне поступило интересное предложение в модельном бизнесе. Сейчас я собираюсь на очередную фотосессию. Спустя час я была уже на назначенном месте. Это была студия.- Мари, приветик. Сегодня тебя ждёт сложная работа. Будет парная фотосессия с парнем. Тебе нужна страсть. Так что готовься. Я сейчас к визажисту и в примерочную. - Привет. Ого что-то новенькое. Окей. Зайдя в гримерку меня лучезарной улыбкой встретила девушка - Ну что будем наводить красоту.- Ээх да. Удачи- Опять не спала- Это да - И почему - Да слишком много мыслей в голове. Которые никак не могут уйти, да и не хотят. - И что же такого плохого могло произойти, у такой шикарной девушки - Потеря друзей- Эх. Не грусти. Хотя что я говорю. Это очень тяжело. - Да, но сейчас я здесь и пытаюсь отвлечься да и как то получаю удовольствие. - Это круто. Говорят сегодня будет горячий парень. - Ну меня это как то не интересует - Парень есть - с задорной улыбкой - Был - Но любовь ещё есть, да? - Да. Какая ты понимающая. Да и вообще лучезарная девушка. Как на счёт того чтобы как нибудь у меня посидеть - Ахахаха я всегда за. Ты просто супер девушка. Ты такая добрая. И стараешься всем помочь как я заметила за эту неделю. Да и то что у тебя такие проблемы ты всегда светишься и даришь тепло. - Божечки. Как приятно такое слышать. Спасибо - смущенно сказала - Это правда. А сейчас пойдём в примерочную. - сказала Милли. она выполняла несколько должностей.Спустя пол часа я была готова. Я выглядела шикарно. Простое легкое платье в пол с вырезом на ноге. Как для танго скорее. Не знаю Ахахаха. Когда я вышла в студия. Увидев кто там был я впала в ступор.
Простите за маленькую главу. Но завтра будет продолжение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!