6 глава "тренировка"

18 декабря 2022, 12:13

(осторожно могут быть маты)(Грейс-г)Г- т/и дорогая пора вставать. Скоро тренировка.Т/и- встаю мам.Ты умылась, переоделась в

И пошла на кухню где все уже завтракали. Т/и- доброе утро.Всё кроме Пятого- доброе.Э- т/и ты помнишь про тренировку?Т/и- да помню.Л- она через 15 минут, готовься.Ты перекусила, пошла в комнату и собрала сумку с разными вещами.( По типу телефон, вода, салфетки и т.д.)Ты была готова и спустилась в низ, где все уже ждали тебяД- ну ты и копуша.Ты очень разозлилась и по приколу сказалаТ/и- до меня дошёл слух что ты закрыл свой поганый ротДиего тут же заткнулсяП- т/и блять, ты откуда новые силы берёшь?Элисон сказала ДиегоЭ- до меня дошёл слух что ты смог говоритьД- как ты это сделала?Т/и- сама не знаю. Чисто по приколу сказалаЛ-мне кажется что у неё есть все наши силы.П- я тоже так думаю.Э- ладно, давайте идём. У нас тренировка.К- Пятый так как ты один тренируешься, то будешь тренироваться с т/иП- я низа что не буду с ней тренироваться Ты опять очень сильно разозлиласьИ представила что Пятого откинуло в стену и он начал задыхаться

И знаете что!? Так и случилось. Его отбросило в стену и он начал задыхаться

Ты немного испугалась, ТП к Пятому и представила что он снова дышит.

Наконец Пятый задышал.

Т/и- мне кажется что лучше я не пойду сегодня на тренировку. Иначе опять кого-то чуть не убью.

П- откуда столько СИЛ!?т/и- сама хзМысли ПятогоОТКУДА СТОЛЬКО СИЛ!? Надо будет посмотреть в дневнике отца, может что-то есть про неё.Конец мыслей Т/и- Пятый не забывай у меня чтение мыслей Сказала это ты с усмешкой.П- да,блять. Я забыл

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!