5 глава "всё в афиге"
11 декабря 2022, 23:19Т/и проснулась в комнате. Рядом с ней были вся Академия Амбрелла.Э-Т/и ты как?В-тот же вопросЛ-Как ты это делаешь?Э-Лютер она только проснулась,не мучай еёТ/и- что только что было и сколько я была в отключке?Э- ты была в отключке 2 дняП- а вкратце ты чуть не спалила кухню и весь домД-да так всё и былоЛ- у тебя пять сил.П- Ты слишком сильная. Ты выбралась из изолятора который блокирует силыЛ- что мы будем с ней делать, Пятый?П-я не знаю, я же говорю она слишком сильная что смогла выбраться из изолятора.Л- мне кажется что у неё есть ещё силы.К-я тоже так думаю (в което веки он был трезвый)П-я думаю тебе нужна тренировкаСказал он тебе Т/и- хорошо, хорошо только выйдите из комнаты и дайте поспать у меня очень сильно болит бошка.АА-окейОни все вышли П-всё равно я ей не доверяю.
________________________________ Извините меня я была в Москве и сейчас пишу главу в самолёте. И простите что маленькая глава
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!