7 глава "куратор"

24 февраля 2023, 19:57

Не переживайте просто автор ленивая жопа и ей лень писать фф, но я его не бросаюКста тут много новой информации прошу переварить её________________________________________

Академия Амбрелла пошли на тренировку, а ты вошла в свою комнату которую недавно показала Эллисон. Вот какая она была

(Кстати забыла сказать что ты закончила музыкальную школу и 4 курса Хогвартс после чего тебя исключили. Ты сама не знаешь за что.)"Ооооо синтезатор. Надо что нибудь сыграть"-Сказала тыИ ты начала играть и петь параллельно Смотришь мне в глаза сколько можно лгатьПроще самому сказать об этом Что любовь была перестрелкой душМне стало скучно Я тебе не верюТы сон вчерашний который мне пророчит слёзы Я тебе не верюТы след зимы прошедшей вооооуу.И ты перестала играть и петь потому что услышала чьи-то мыслиМ/п- играет и поёт во весь голос что весь дом слышит. Хотя это красиво.(Я теперь буду писать ты вместо т/и года ты говоришь)Ты-Пятый заходи я слышала твои мыслиП-блин т/и ты нечего не слышалаТы- нет я слышала П-я тебя сейчас реально убьюТы-не сможешь Ты телепортировалась на кухню и собираешься делать себе кофе как вдруг всё резко останавливается.Ты подумала что это твоя новая сила но ты поняла что это не так услышав голос?-привет т/иТы- Куратор сразу говорю я не буду на тебя работать киллером или другим работником. Пусть хоть я буду директором комиссии.К-откуда, ах да точно. Но я заставлю тебя передумать.Ты-интересно как же?К- буду пытать, убью твою семью и академию Амбреллу.Ты-это я тебя попытаюТы достала палочку(Да ты её носишь всегда и пользуешься очень редко при необходимости)К-что мне сделает палка? Сказала она немного стервозно.Ты- а вот что. Круцио(Если что круцио это пытающие заклинание)Она упала от болиК- хватит т/и. Как ты это делаешь!?Ты- обещай что не тронешь ни меня, ни мою семью, не академию Амбреллу.К-обещаюТы прекратила действие заклинания и куратор ушла и исчезла в синей спышке. Время сново пошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!