13 Глава . Наконец-то

23 июля 2015, 22:10

Продолжим .Я очнулась прикованной к кровати и увидела силует в темноте . - Кто ты ?Силует молчал . Но когда он вышел из темноты я узнала родное лицо .- Папа ?- Да , милая .- Но ...но...как ты же умер ?- Я не знаю , я как-то ожил .- А почему я прикованна ?- Нууу...Это часть сюрприза .- Сюрприза ?- Да . Пойдём покажу .- Ну пошли .Он подошел ко мне и снял оковы . Затем помог подняться и дал мои костыли . Затем он двинулся вперед , а я вслед за ним . Мы зашли в слейдущую комнату . Я прошла вперед . В ней было темно . Папа зашел следом и закрыл дверь .- Папа , зачем ты закрыл дверь ?Я посмотрела на него и вдруг увидела что его глаза загорелись ярко жёлтым цветом .- Азазель .- Собственной персоной .- Папа ты там ?- Нет его там , он по прежнему мёртв .- Ты что вселился в его труп !?- Ну да .- Сволоч !Он пошел на меня я отходила назад и стала отходить , но наткнулась на что-то и села . Похоже это стул . Он подошел ко мне и стал связывать я взяла костыль и треснула ему по башке он отшатнулся . Я поковыляла к двери , но он опередил меня и быстро включил свет .- Иди и сядь на стул !- Зачем ?- А ты посмотри вправо .Я повернулась и ужаснулась , на стуле сидел Сем весь в крови я подковыляла к нему и стала будить , но он был не в отключке можно сказать он был под кайфом .- Что ты с ним сделал ?!- Много чего .- Отпусти его !- А ты сядь на стул и я его не трону .Я как послушная девочка села на стул . Он вновь подошел ко мне и связал так крепко что я не могла и пошевелиться .- Ну что же возобновим наш разговор .- Какой ?- Присоединись ко мне .- Я лучше сдохну !- Ну уж нет тебя я не убъю .- Почему ?- Ты мне нужна .- А Сем ?- Сем тоже мне нужен , на таких как он у меня виды и их много , а ты такая одна .- И зачем же тебе нужны такие как Сем и что они могут ?- Этг будет непобедимая армия , у них у всех разные способности .- Например ?- Телепатия , передвижение предметов , виденье будущего и т.д.- И что же ты можешь ч легкостью убить одного из солдат ?- Да . Стоп ты уводишь меня от темы . Ты вступишь в мои ряды ?- Никогда .- Хорошо .Он подошел к столу взял оттуда шприц с красным веществом и ввёл мне в вену . Меня начало трясти , кровь забурлило перед глазами все мелькало .- Освещенная кровь , на тебя она тоже влияет хоть ты пока и не демон .- Сукин сын !- Так ты присоеденишся ко мне или нет .- Нет !Он вновь подошел к столу и взял уже два шприца и вновь вколол мне в вену . Меня еще больше начало трясти , в глазах окончательно помутнело .- Да или нет ?- Нет .- Ну тогда смотри как я убью твоего брата !Он подошел к Сему и достал из кармана нож , затем он поднес его к горлу Сема .- Стой !- Я слушаю .- Хорошо я присоеденюсь , только отпусти Сэма .- Ладно .Он отвязал Сэма и вытащил его на улицу там он его куда-то телепортнул .- Что ты с ним сделал ?- Неволнуйся он сейчас в мотеле спит . Аты уже дала согласие и неотвертишься .Он подошел ко мне и стал читать какую-то бурду на латыни . Вдруг я услышала как в дом кто-то ворвался . Затем отвариась дверь в эту комнату , но Азащелю было все равно он продолжал читать заклинание . Я увидела кто это был это были Дин и Кас . Они начали драку с Азазелем , но он не замолкал он все что то говорил . Полсе я ничего не помню лишь помню голос Дина - Наконец-то мы его убили !А после я отключилась .Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!