14 Глава . Что со мной ?

30 июля 2015, 17:25

Продолжим ....

Очнулась я в номере который мы сняли с касом . На моей кровати спокойно спал Майк . Я оглядела и увидела Дина и Сэма спящих на диване . Я встала и заметила что гипса нет .- Наверное Кас излечил - пронеслось у меня в голове .Я стала обходить номер тихо что бы не разбудить парней . Я зашла на кухню и увидела Каса дремлющего за столом . Я подошла к нему села на стул рядом .- Малыш я тут.Сказала я и поцеловала его в щеку . Он подскачил на стуле и посмотрел на меня .- Ты..ты..ты очнулась- А куда же я денусь .Он встал со стула подошел ко мне . Я встала со стула . Он обнял меня и прижал к себе .- Кас что случилось ?- Я тебе потом все объясню .Он посмотрел мне в глаза и поцеловал , на что я ответила взаимностью . Вдруг я услышала шум в спальне . Я отстранилась и посматрела на него и пошла на шум . Оказалось это Дин и Сэм проснулись . Я зашла в спальню они посмотрели на меня офигевшими глазами . Затем оба ничего не говаря обняли меня .- Парни что происходит ?- Присядь мы все объясним - Дин- ХорошоЯ отошла от них и села на Диван . Сэм и Кас сели на кровать , а Дин встал посреди комнаты и начал разговор .- Мери , ну...короче ты была в отключке 2 месяца .- Что !? Как !?- Азазель дочитал заклинание , и в тебе проснулись какие-то демонские силы .- Зашибись !- Мери все будет нормально - подбадривал меня Сэм- Мне это уже надоело , все будет нормально , говарите вы но становиться только хуже !Кас подошел ко мне и обнял.- Мы сделаем все возможное что бы вытащить тебя - ДинЯ промолчала . Затем втала с дивана взяла вещи и пошла в душ . Я помылась и оделась ( джинсовые шорты , белая рубашка в горох и белые кеды) .Затем я стала выходить из номера .- Ты куда ? - спросил Кас- Прогуляться - Я с тобой- Я хочу побыть одна . Майк ко мне !Майк подбежал ко мне и я вышла из номера . Я шла и думала как же меня угораздило , как незаметила что наступила тьма . Когда я опомнилась на часах был 1:30 ночи . Я пошла обратно к мотелю как вдруг из подворотни выпрыгнули двое мужчин . Они оба были одеты в дорогие костюмы . Они стали подходить ко мне , Майк залаял , я отступала назад . Я заметила что их глаза сверкнули черным светом . - Вот дура , я же все оружие в мотеле оставила ! - пронеслось в голове .Один из них остановился , а второй подошел ко мне и схватил за руку .- Отпусти , а то хуже будет !- Хуже будет тебе выубили нашего босса , а мы убъем вас .- Майк фас!Майк накинулся на мужчину и вцепился ему в ногу . Этим временем я высвободилась из его хватки . Другой мужчина этим временем достал пистолет и стрельнул в Майка , Майк взвизгнул и упал . Я закричала и бросилась на мужчину , но ему не составило труда меня отбросить . Я упала на асфальт и ударилассь головой . Эти двое подошли ко мне и начали избивать . Во мне закипела злость я так хотела их убить . Я взглянула на одного своим взглядом и увидела что он просто захлебнулся кровью . Когдаяпосмотрела на второго он достал свой револьвер и сам прострелил себе голову . Я поняла что случилось . Я медленно встала и подошла к Майку он уже был мкртв . Я заплакала , слкзы смешались скровью от травм . Я отошла от тела Майка и пошла в мотель . Идя по улице я не переставала плакать не только из-за того что умер Майк , а еще и из-за того что понимала что скоро я стану демоном . Через час я открыла дверь своего номера и от усталости и горя стала падать на пол , слава богу Сэм сидящий на кровати успел меня подхватить . Он положил меняна кровать . Все посмотрелина меня .- Мери что случилось ? - спросил Дин осматривая меня - Не априближайтесь ко мне я опасна .- Кто тебе это сказал ?- Я только что убила двух здоровых демонов силой мысли за то что они застрелили Майка .- Но мы то ничего плохого тебе не сделали .- Ты что не понимаешь я могу силой мысли убить вас всех .- Ты этого не сделаешь .- Ты уверен в этом !? Дин я становлюсь демоном !- Мы все исправим .- Нет дин потом будет поздно . Убей меня !- Что !?- Ты мне обещал !- И ты думала я сделаю это ?- Ты соврал мне .- Ради твоего же блага .Я загорелась злостью Дин меня обманул я посмотрела на него и вдруг у него из рта полилась кровь . Дин упал на колени и стал кашлять кровью .А я все смотрела на него , я уже не понимала ничего мне казалрсь что я смотрю в пустоту . Сэм подбежал к Дину и хотел ему помочь , но я взглянула и на Сэма . Сэм тоже начал кашлять кровью и упал на колени . Я не понимала что происходит все было как во сне . Вдруг я почувствовала чьёто дыхание у шеи .- Мери , Мери успокойся - говарил тот голос .Я не отварачиваясь смотрела на парней они уже захлебывались собственной кровью . Меня кто-то отдернул и я упала кровать . Парни сразу же перестали кашлять и задыхаться . Я как будто бы очнулась от сна . Я увидела кто это был , это был Кас . Он отшел от меня и помог парням подняться , затем он усадил их на кресло и дал воду и салфетки . Они вытерли лицо и выпили воды . Я сразу же отвернулась и закрыла глаза .- Простите меня я незнаю что на меня нашло . - взвыла я - Успокойся , нас теперь трое Винчестеров нам нужно держаться вместе .- Дин- Так это был не сон ? Папа мертв ?- Да он мертв .- СэмЯ не видела какие жесты и какие эмоции были на лицах парней мои глаза были закрыты .- Вы его уже похоронили ?- Нет .- А когда собираетесь ?- Мы его кримируем завтра . - Дин .Я не могла больше разговаривать и уснула . Только вскоре я почувствовала как кто-то нежно нелует меня в лоб и прижимает к себе . Утром я проснулась в обьятьях Каса . Он еще спал . Я тихо встала с кровати сходила в душ и одела черное платье . ( как на картинке ) . Затем пошла на кухню и приготовила омлет на троих . Потм подошла к кровати .- Кас , милый вставай .Он открыл глаза и посмотрел на меня , отвела глаза .- Не смотри мне в глаза .- Почему ?- Ты не видел что я вчера сделала с мальчиками .- Видел .- Я не хочу делать это снова .Он промолчал , затем встал с кровати . Подошёл ко мне и обнял за талию .- Я люблю тебя - сказал он тихо - А я тебя .Он хотел поцеловать меня , но вдруг внутри стало все выворачивать и я убежала в туалет .- Мери , что случилось ? - донесся до меня вазволнованный голос Каса .- Все хорошо , мне просто нездоровиться .- Может тебе что то принести ?- Нет , спасибо иди лучше парней разбуди .- Ладно .Я услышала хлопок двери . Я встала умылась и вышла на кухню . Через пячть минут в номер зашли Дин , Сэм и Кас . Я усадила их за стол и Дин с Сэмом поели .- Мери что случилось ?- спросил Сэм- Ничего .- А что ты тогда не ешь ?- Нихочу .- Точно ничего не случилось ?- НетСказала я и посмотрела Сэма , он отшатнулся .- Сэм что с тобой .- Ммм..мм..Мери что с твоими глазами ?Дин отвлекся от еды и тоже глянул на меня . Он аж на стуле подпрыгнул . Я выбежала из еухни и зашла в ванну . Там я подняла глаза на зеркало и ужаснулась . Моя голубая радужка стала кроваво красной , а зрачки стали огромными . Я в шоке отпрыгнула от зеркала . Вдруг ко мне в ванну вбежал Кас и обнял меня .- Тихо, тихо все хорошо .Он прижал меня к себе , а я была в шоке . Он вывел меня из ванны и отвел обратно в кухню . Там он посадил меня на стул и сел рядом . Все смотрели на меня , а я боялась посмотреть на них . - Я так больше не могу ! Кас дай мне мой черный шарф . - сказала я Кас принес мне мой шарф и я повязала его на глаза .- Теперь никто не испугается моих глаз и я никому не причиню вреда .- Мери , сними шарф и посмотри на меня .- сказал Дин- Тебе вчера не хватило?- Я сказал посмотри на меня .Я сняла шарф и посмотрела на Дина . Он сидел как ни в чем не бывало .- Вот видишь , со мной вме нормально , значит ты умеешь контролировать себя .- Ты прав .- Значит шарф тебе не понадобиться .Я сняла шарф с глаз и повязала на шею .- А теперь скажи что с тобой случилось .- Дин- Нуу.. просто мне не здоровиться . - Понятно . Ладно идем .- Идем .Мы все сели к дину в машину и приехали в лес . Дин тормазнул машину и мы вышли . Та парни соорудили костер и положили на него тело папы и вновь покрыли хворостом . Затем Дин облил тело бензином и поджег . Все вспыхнуло как бенгальский огонь , я не удержалась и заплакала . Дин прижал меня к себе .- Мы справимся - тихо сказал он мне Я промолчала и лишь кивнула в ответ . И прижалась к нему .Мы стояли и смотрели на костер до вечера , а слезы все не переставали литься с моих глаз .- Что бы было если бы пара был жив - крутилось у меня в голове .Когда костер погас мы вновь сели в машину и приехали в этот же мотель . Дин и Сэм ушли к себе , а я и Кас зашли к себе в номер . Я одела длинную рубашку и завалилась на кровать . Кас разделся и лег рядом . Я прижалась к нему как котенок . Он поцеловал меня в лоб и я уснула .Продолджение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!