12 Глава . Из-за меня
21 июля 2015, 11:45Продолжим .Очнулась я в больнице у моей кровати сидел Сем . Я хотела подняться но не смогла , было слишком больно .- Тихо не ерзай .- Что с нами случилось !?- Азазель из-за него мы попали в аварию . Папа оклимался , Дин в коме , а ты вон вся забинтаванная .- А сам как ?- Ну у меня перелом руки .- Ну ты его застрелил ?- Нет . Я отключился .- А со мной что ?- Ну у тебя перелом ноги и сотрясение мозга .- Слушай , а что с Майком ?- Он у ветеренара . У него перелом двух лап .- Хорошо , что он жив !- Да .- А Кас ?- Я его еще не звал , я тебя ждал .- Ну ща позовем .Я стала звать Каса .- Кастиель , если ты слышишь приди к нам .Вдруг окло двери появился Кас . Он повернулся ко мне подбежал и обнял .- Что случилось ?! - спросил он испуганным голосом - Мы попали в аварию .- Боже , слава богу все хорошо обошлось .Он еще крепче меня обнял .- Ну не совсем .- Всмысле !?- Ну Дин в коме , а у меня перелом ноги и сотрясение мозга .Тут Кас дотронулся рукой до моей головы .- Теперь у тебя только перелом ноги .- Ха ! А Дина из комы выведешь ?- Попробую .- Я хочу встать .- А можно !?- Что хочу то и делаю !Сем подошел ко мне и дал два костыля я оперлась на них и встала . Моя нога была тяжелой я подогнула ее и поковыляла к полате Дина . Кас и Сем пошли за мной . Вот мы зашли в палату , Дин спал длинным сном . Я подковыляла к нему и села рядом на стул . Сем встал рядом у кровати , а Кас закрыл дверь в палату и подошел к Дину . Он закотал рукав и засунул руку дину в грудь . Дин выгнулся , но он не очнулся . Кас вытащил руку , но Дин по прежнему спал .- У меня не получается .- И что же делать ?- Если он сильный , то он выкарабкается .- Будем надеятся . Затем мы пошли в палату к папе . Когда мы зашли папа присто сидел на кровати .- Приветик !- сказала я Папа оьернулся в нашу сторону .- Мери ! Ты тоже очнулась ! Как Дин ?- Нам не удалось его вывести из комы . А сам то как ?- Нормально , всего перелом ребра .Кас подошел папе и тоже дотронулся до его лба .- Теперь ваш перелом заживет быстрее . - сказал Кас- Спасибо - ответил папа .- Эй , а мою ногу пончему не вылечил !- спросила я Он подошел ко мне и взял меня на руки .- Потому что тогда я не смогу делать так .- Гаденышь !- Еще какой ! - ответил от смеясь - А теперь поставь меня обратно !- Ладно .Мы до вечера просидели у папы в палате , как вдруг увидели что по коридору носятся врачи . Мы побежали смотреть что случилось , ну как побежали папа остался лежать ,Кас взял меня на руки и мы " победали " . Мы вбедали в палату Дина у него были судороги и частота сердца , то падала , то поднималась . Врачи увидев нас быстренько выпровадили нашу компашку . Витоге я поковыляла в папину полату , а Сем и Кас ждали у палаты Дина .- Что случилось ? - спросил папа когда я вошла - Дин , у него судороги и ритм сердца скачит .Папа промолчал . Он уставился в одну точку и замер . Через час гнусных ожиданий в палату зашли поникшие Сем и Кас . Я сразу заподозрила неладное .- Что с Дином !? - я- Его удалось откачать . - Сем- А что тогда такие кислые ?- Врачи сказали что это повторится , а если это повторится его уже нк откачают .Я просто застыла при этих словах , а папа впал в оцепинение .- Мери , но все будет хорошо Дин выкарабкается .- подбадривал меня Сем .Затем мы просто сидели молча . После наступил отбой , Сем ушел в свою палату , а я всвою , за мной пошел Кас . Я легла на кровать , а он сел рядом , он наклонился и поцеловал меня .- Кас мне сейчас не до этого !Он отвернулся .- Прости Кас просто мне сейчас тяжело .- Да брось ты .Он пододвинулся ко мне , я приподнялась и обняла его . Когда я легла спать , Кас сел рядом на кресле и смотрел на меня . Утром я проснулась от голоса врача .- Агент Сайлиз вставайте .Я сначала не понячла о чем он , но потом вспомнила что это мое имя на значке ФБР . Наверное после аварии они осмотрели машину и нашли жетоны . Я открыла глаза и преподнялась с кровати .- Агент Сайлиз , вас сегодня выписывают , можете собирать вещи .Да какие хоть вещи пронеслось у меня в голове . Но в ответ я одобрительно укивнула ничего не сказав . Врач вышел из палаты и я оделась . Сложнее всего было натянуть штаны . Сапоги я как не старалась не одевались , а один сапог не смотрелся . Вдруг в комнату зашел Кас и Сем .Кас аподошел ко мне , взял меня на руки и понес на улицу . Сзади шел Сем и нес мои костыли .- Сем , а ты куда ?- А меня тоже выписали .- А понятно . И куда мы сейчас ?- В ближайший мотель .- Ну ок .Мотель был не очень далеко . Это был двухэтажный мотель . Сем взял два номера . Один ему , а другой мне с Касом . Наш с Касом номер был светлый . Большая двух спальная кровать , телек , два кресла , ванна , туалет , письменный стол с компом и кухня . Мы быстро расположились .Кас аположил меня на кровать .- Эмммм....а может вы мне отдадите костыли .- А сейчас схожу к Сему .Сказал Кас и убедал . Через пять минут он вошел с кислой миной .- Что случилось ?- Дину хуже . В любой момент у него может начатся приступ .- Папа знает ?- Да .- Его тоже кстати выписывают завтра .- Хоть одна радость .- Ага .Я встала с кровати опершись на костыли и почапала в номер к Сему .- Сем , а где Импала ?Спросила я когда Сем вышел из номера .- Она на стоянке , а что ?- Ну у меня там вещи .- А , все вещи перенесли . Они в больнице . Если хочешь я их пренесу .- Давай .Сем ушел за вещами , а я вернулась в номер и села за компьютер . Ко мне подошел Кас .- Что делаешь ?- Работу ищу .- Какую работу !? Я тебя не пущу .- Ну ладно .Вскоре пришел Сем и принес мои вещи . Затем мы сходили в бар , там поужинали и пошли по номерам спать . Утром я проснулась гдето в 10:30 . Я одела черную пышную юбку , белую рубашку . Один бежевый кед и бежевое пальто . Затем разбудила Каса . Он тоже оделся и мы вышли из номера . В коридоре уже стоял Сем .- Нучто идём ?- Ага .Куда мы собираемся ! Мы собираемся забрать с выписки папу и проведать Дина . Когда мы пришли нам сообщили радостную для всех весть Дин очнулся и ему лучше . Кас пошел к Дину , а я и Сем пошли к папе сказать новость . Мы подошли к палате . Дверь оказалась закрытой , поэтому Сем выбил ее ногой .Когда мы зашли во внутрь , у немя из рук выпали костыли , а в глащах все потемнело и я грохнулась в обморок . Почему спосите вы . Посеридине полаты лежал папа он был белый как первый снег , он умер . Очнулась я уже под вечер . Так как за окном было темно. Рядом с моей укроватью сидел Кас . Я вспомнила что произошло приподнялась робняла его и заплакала . Он поцеловал меня в лоб и стал гладить и обнимать . Через десять минут в комнату щащли Сем и Дин . Дин был бледный как смерть , а Сем зеленый как огурец . Дин плюхнулся на кровать , на которой я сидела , и схватился за голову .- Это все из-за меня ! - повторял он снова и снова . Сем сел рядом с Дином я пододвинулась к ним мы все обнялись и заплакали . - Дин , почему это из-за тебя - спросила я Дин хмыгая носом .- А ты не заметила ! Он умер , а я очнулся ! Это не совпадение ! - сорвался на меня Дин .Я встала с кровати , и уша вниз . Я все понимаю , мне тоже плохо , но это не повод на мне срываться . Я зашла в бар и взяла у бармена что покрепче . Я махнула рюмочку , затем вторая и третья и перед глазами все поплыло , но мне было все равно , я хотела напиться и уйти к папе . Но моих сил не хватило , чтоб засунуть пушку себе в рот . Поэтому я решила просто напиться до отвалу . Я выпила еще очень много и уснула за барной стойкой . Проснулась я в каком-то домике . Голова дико болела . Я хотела втпть с кровати , но я оказалась прикованной . В темном углу домика я увидела фигуру .- Ты кто ?Этото силует вышел из тени и я увидела знакомое мне лицо .Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!