11 Глава . Примирение

18 июля 2015, 16:59

Продолжим . Я оделась , вышла из номера и направилась к номеру Дина , Сема и папы . Я постучалась . Дверь мне открыл папа . Он посмотрел на меня удивленными глазами .- Хотели поговарить , давайте .- Ну проходи .Я прошла в номер . Дин валялся на кровати и слушал музыку а Сем сидел за столом и что-то писал .  Как только я зашла они посмотрели на меня и отложили все свои дела . Я посмотрела на Сема на его щеке красовался красный след от моего удара . Я сразу  же отвела глаза .- Ну короче нам нужно поговарить - сказал Дин- Это я уже поняла , если хотите говарите .- Слушай , давай ты не будешь огрызаться- Ну ладно .- Мери мы просто за тебя волнуемся и не хотим что бы онтсделал тебе больно .- начал папа- Ну да и поэтому вы его побили !- Мы хотели с ним погаворить , но он нас вывел - Как он вас вывел ?- Мы ему говарили чтобы он отстал от тебя пока не зашел слишком далеко и не сделал тебе больно , а он отнекивался - Мы с ним уже зашли далеко .- Что !?- Ну да у нас с ним было .- Очешуеть ! - выкрикнул Дин - Мери может вам нужно расстаться , а то потом будет хуже .- Нет , если вам что-то не нравится я могу уехать .- Ладно , мы тебя поддержим , но если что то случится .- Вот и хорошо .- Ты нас прощаешь ?- Ну .... да .Они все подошли ко мне и мы обнялись .- Присти Сем ! - сказала я - Да забей .Зптем мы еще чуть чуть пообнимались и разошлись .- Мери , ты можешь привести Каса , сы поговарим - папа- Ну ладно я сейчас его позову .Я вышла и пошла к себе в номер . Когда я зашла Кас сидел на диване в одних трусах и смотрел телек .- Ты что еще не оделся !?- Нет .- Тебя Дин , папа и Сем хотят видеть .- Хорошо . Сейчас оденусь . А где моя рубашка ?- А чуть не забыла .Я достала его рубашку из стирки и прогладила затем дала Касу .- Спасибо Он подошел ко мне и нежно поцеловал я ответила взаимностью . Затем он отодвинулся и пошел одеваться . Через 10 минут он уже стоял в спальне .- Дай галстук я тебе его одену .Он дал мне галстук я одела его ему , я взяла его за галстук и потянула к себе он поддался и мы вновь поцеловались . После он накинул пиджак , а сверху плащ и мы пошли в соседний номер . Я открыла дверь в номер и мы  зашли в номер .Дин и Сем сидели на кровати и что то друг другу объясняли , а папа читал книгу .- Мы пришли !Сказапла я и все вновь отвлеклись от своих дел .- Мери ты можешь выйти нам нужно поговарить .- ответил папа Я наклонила голову и посмотрела на него .- Нормально поговарить ?!- Нормально - Ну тогда ладно .Я вышла из номера и стала ждать в коридоре , через пол часа из номера вышли все кто там находился . Кастподошел ко мне обнял за талию и сказал .- Все нормально .- Вот и хорошо .Я поцеловапла его в щеку и все отнеслись , на удивление нармально . - Всё все помирились ! Наконец то ! - сказал Сем .- Ага .- Пойдем те отметим ! - сказал Дин - Некогда , сейчас же выезжаем в Колорадо .- прервал веселье папа- Ну блин !Я пошла с Касом в номер и стала собирать вещи , через час мы должны были выезжать . Через 40 минут я была готова . Я села на кровать и Кас сел рядом .- Слушай Мери я не поеду с вами .- Почему ?- У меня дела .- Ну ладно , но ты приходи .- Обязательно .Он поцеловал меня , затем повалил на кровать и стал целовать .- Кас , мы не успеем . - проговарила я- Успеем !Он вновь стал меня раздевать . Я стала расстегивать его рубашку и все повторилось . Закончили мы через 50 минут .- Я же сказала не успеем ! - сказала я одеваясь- Ну прости .- Да ладно не дуйся .Я пододвинулась к нему и поцеловала .- Ну мне пора - сказал он- Пока Сказала я и он исчез , а я быстро дооделась , вместо крос одела белые сапоги , и накинула белое пальто и стала спускаться вниз . Внизу уже стояли папа , Сем и Дин .- Где ты была ? - спросил папа - Эм...ну...ну я уснула .- Понятно как ты там уснула .Я покраснела и отвела взгляд .- А где Кас ?- Он ушел у него дела .- Ну догонит , пошли .Мы вышли на улицу и увидели что у папиной машины проколоты колеса .- Блять !- крикнул папа - Ну ладно , на моей поедем - сказал Дин .- Я веду .- Аааа , ладно .Папа сел за руль Импалы , Сем сел на передние сиденье , а я и Дин сели назад . Ехали мы долго , когда наступила ночь мы все еще ехали . Вдруг перед нами засияли яркие огни это была огромная фура она резко свернула на нашу полосу и нашу импалу просто перевернула , Дин и папа сразу же отключились я уже отключаясь увидела как Сем нацелил кольт на человека с желтыми глазами .- Азазель - принеслось у меня в голове и после я сказу же отключилась .

Продолжение следует ......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!