9 Глава . Новая любовь

18 июля 2015, 16:58

Продолжим .Все разошлись по номерам . Я задумалась где же Кас и бысто уснула . Вдруг ночью я проснулась от услышанного шороха . Я схватила пистолет лежащий под подушкой и встала с кровати . Я стала обходить номер и в углу комнаты заметила шатающийся силует . - Дин , это ты !? Ты что опять бухал !?- ...- Дин ! Не пугай меня!- ...Я бысто отбежала от силуета и побежала к выключателю . Я включила свет и офигела . В углу стоял Кас он был весь в крови и пошатывался , я подошла к нему и вдруг он стал падать . Я схватила его и поволокла к кровати . Но на саму кровать закинуть не смогла . Я положила его на пол а сама побежала к номеру папы Дина и Сема . Я стала стучаться , дверь мне открыл Сем .- Мери , что случилось ?!- Кас !- Что ?- Короче пошли я тебе покажу .Мы зашли в мой номер , Кас все еще лежал там куда я его положила . Сем помог мне поднять Каса на кровать . Я сбегола на кухню , намочила тряпку и вновь вбежала в спальню . Там я села рядом на кровать и стала протирать его лицо от крови . - Что с ним случилось ? - спросил Сем.- Я не знаю . Сем слушай сколько время ?- 5:30 .- Ага . Иди спи . Я с ним посижу .- Нет , я не могу так .- Иди спи он все равно пока в отрубе , часов в 8 придешь .- Ну ладно .Сем ушел а я осталась с Касом наедине . Я протерла его лицо от крови . Затем сняла окрававленный плащ и пиджак и закинула их в стирку . После я обработала все его раны . Одна из ран была на горле , она чуть не задела сонную артерию . Я забинтовала все его раны . И села рядом на кровати . Время было где-то 7:00 . Вдруг Кас открыл глаза и хотел что то сказать , но вместо слова он выдал шипение .- Тихо , тихо , тебе пока ненадо говарить .Он успокоился и снова лег . Он стал смотреть на меня своими голубыми глазами . Целый час он смотрел не отрываясь . В 8:00 в номер пришли Дин , Сем и папа . И встали около кровати .- Он уже очнулся ? - спросил Дин .- Ну да , но говарить он пока не может .- Почему ?Я показала ему рану на горле и он все понял .- Может ему чем нибудь помазать ?- Короче нужен теплый шарф и что то типо доктора мома . - Ну ок .Сем и папа уши в аптеку , а Дин за шарфом . Я сидела у кровати Каса . Я посмотрела ему в глаза , а он мне в глаза . Он приподнялся и потянулся ко мне .Я поняла его жест и тоже двинулась вперёд . Он приобнял меня и нежно поцеловал в губы .Я ответила взаимностью и мы целовались сидя на кровати , вдруг в комнату зашел Дин , он посматрел на нас и бысро вышел из комнаты .Я посмотрела на Каса и вышла из номера . Дин стоял в коридор .- Ты принес шарф ?- Ага .- Что такое ?- Ха , да нет ничего .- Ну я пошла .Я опять зашла в номер Кас уже сидел на кровати .- Тебе уже лучше ? - спросила яОн кивнул . Я подошла к нему и заматала на его шее шарф . Затем он сел и попытался встать , я ему помогла и у него получилось , мы чуть чуть походили . Затем он остановился обнял меня за талию и подтянул к себе . Затем вновь поцеловал . Тут дверь в комнату открылась и в комнату зашли папа , Сем и Дин и посматрели на нас офигевшими глазами , которые чуть не вылезли из орбит . Папа подошел к нам , Кас все еще обнимал меня за талию .- Мери , что тут происходит ? - спросил он строгим голосом .- Эм......ну...как объяснить .- Я уже все понял .- Что понял ?- Мери , ты охотница , а он ангел , он нечисть .- Он не нечисть ! И мне плевать кто он , я его люблю !- Все понятно !Он положил мазь на кровать и они вышли из комнаты . Я села на кровать и заплакала . Кас сел рядом и прижал меня к себе . Я прижалась к нему и еще сильнее заплакала . Когда я успокоилась я сняла шарф с Каса и намазала его горло мазью и вновь замотала шарфом . Время было уже 19:50 . Я заварила крепкий чай и кофе . Чай я дала Касу , он его выпил и ему стало еще получше .А я выпила кофе и захотела спать . Я легла на кровать Кас сел рядом и нагнулся . Он вновь поцеловал меня , затем погладил по голове и я заснула . Проснулась я уже ночью . Каса не было рядом . Я вышла в коридор и услышала хрип в комнате парней и папы я тихо открыла дверь . То что я увидела повергло меня в шок папа , Дин и Сем избивали Каса лежащего на полу и корчившегося от боли . Я подбежала к Касу и загородила его спиной . - Вы что воюще оху**и !? Вы что творите ?Они начали мятся . Я повернулась к Касу и помогла ему подняться .- Я нихочу вас видеть !Сказала я и вывела Каса из этого номера . Затем я завела его к себе в номер и закрыла дверь на ключ . После я посадила Каса на кровать и вновь намочила тряпку и протерла лицо от крови . -Кас , за что они тебя так ? - спросила я со слезами , на глазах .- Не волнуйся все хорошо - сказал он и протер своей рукой мои слёзы - Ты...ты говаришь .- Да я заговарил . - Как я рада .- Я тоже .Он обнял меня и прижал к себе .- Мери я давно хотел тебе сказать тебе . Я люблю тебя . Я влюбился в тебя с первого взгляда .Я повернулась и посмотрела на него .- Я тебя тоже .Он поцеловал меня и я его еще сильнее обняла . Так мы просидели до утра .Утром я отрубилась на его плече . Проспала я где-то час время было 7:30 . Но я уже не сидела , а лежала на кровати , а рядом сидел Кас . - Кас , твоя рубашка в крови , давай я постираю ее .- Ну давай .Он снял рубашку и показался великолепный торс . Он протянул мне рубашку . Я взяла ее и кинула в стиральную машину . А постиравшийся плащ и пиджак достала . Затем я включила утюг и прогладила постиравшиеся вещи . Затем я отдала их Касу , а он пположил их на стул . - Хочешь есть ? - спросила я у Каса .- Нет , ангелы не едят .- А как же ты пил чай ?- Ну мы можем есть и пить , но нам это не требуется .- А понятно .- А ты хочешь ?- Ну я сейчас пойду схожу в кафе и возьму что нибудь пожевать .- Я с тобой .- Ты что голый пойдешь ?- А ну да .Я одела светлые джинсы , белую рубашку , бежевые сопожки и бежевое польто . Затем я вышла из номера и направилась в ближайшее кафе . Там я взяла кофе и греческий салат с собой . Когда я шла обратно на встречу мне подошли Сем , Дин и папа . Я стала проходить мимо . Дин подошел ко мне и взял меня за руку . Я обернулась и посматрела на него .- Мери , остановись .- Зачем !?- Мери нам нужно поговарить - сказал папа - Вы вчера все сказали . Нам больше не о чем разговаривать .Я отдернукла руку и пошла дальше , тут ко мне подбежал Сем и схватил меня за руку .- Отпусти меня !- Нам нужно погаворить .- Я сказала нам не о чем разговаривать .- А я скащал нам нужно погаворить !- Отпусти меня !- Нимогу .Он потащил меня к папе и Дину . Я развернулась и ударила ему по лицу кулаком . Он отшатнулся , а я в это время вырвалась и убежала , я видела как они гнались за мной , но я быстро добежала до номера и вновь закрыла дверь на ключ . На кровати сидел Кас и увидел что я вбежала в номер вся запыхавшаяся .- Что случилось !!?Спросил Кас и подошел ко мне . Он помог мне раздется и усадив на кровать обнял .- Они хотели что бы я их простила .- Мери , они твоя семья .- Но , я так не могу , они побили тебя .- Слушай они ведь семья , а я нечисть- Кас , прекрати так говарить , тыине нечисть и я люблю тебя .Я прижалась к нему и посмотрела ему в глаза . Он тоже повернулся и посмотрел на меня . Затем он кинул меня на кровать и стал целовать . После он снял мою рубашку и джинсы и покрыл поцелуями мое тело , а потом вы сами поняли что он сделал . Затем мы оба уснули в объятьях друг друга . Утром он разбудил меня поцелуем . - Вставай соня .Я швырнула в него подушку .- Ну все ! Мери Винчестер ты допрыгалась !- сказал он с усмешкой и ушел .Через пять минут на меня вылилась струя прохладной воды . Я вскочила как ошпареная .- Кас , ты чего !- Я же тебя поднимал , а ты не вставала .- Тебе конец ! - крикнула я и побежала за ним закутавшись в одеяло .В итоге я его не догнала . - Зачем ты меня будил !?- Ты сейчас пойдешь к папе и братьям и простишь их .- Нет !- Нет , ты сейчас пойдешь и простишь их .- Ну ладно .Я пошла в ванну и приняла душ , затем вышла и одела черные штаны , синюю длинную рубашку , синие кеды и кулон в виде крыльев . Затем я вышла из номера и пошла к папе и братьям .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!