6 Глава . Обещание
11 июля 2015, 18:30Ну чтоже продолжим ....Я села на пол и стала играть с Майком . В комнату зашел Дин , и сел рядом . Я обняла его и сказала :- Спасибо тебе , он такой классный .- Да ладно это все для тебя .- Спасибо - прошептапла я .После мы просто сидели молча и смотрели как Майк носится по комнате .- Неволнуйся мы тебя вытащим - прервал тишину Дин .- Хорошо , я тебе верю .- А может вызовем Кастиила , может он что нибуь узнал .- Ну давай .Тут Дин стал звать Кастиеля .- Кастиель , если ты сейчас меня слышишь приди сюда , нам нужна твоя помощь .Тут около двери появился Кастиель .- Зачам меня вы звали ?- Слушай Кас ты нашел что нибудь как можно меня сделать человеком ?- Никак .- Всмысле ?- Это твоя сущность , как твое клеймо .- Тоесть его не снять ?- Увы но нет .- И что же мне делать - Жить , но знай рано или поздно твоя сила проснется .- И как мне ее сдержать ?- Я не знаю .- Ну замечатеьно ! Я как бомба которая может в любое время взорваться !- Мери тихо , все будет хорошо - успокоил меня Дин .- Прости Кас .- Ничего я все понимаю , если что я всегда буду рядом .- Спасибо .Я посмотрела в его глаза , боже какие у него глаза ! У меня такое ощущение что я сейчас утону в его глазах . Да и сам он ничего . Так стоп ! Я что влюбилась ? Наверное , я это не трицаю , ночто скажут папа и братья , когда узнают об этом ? Я влюбилась в ангела ! Ну ладно , будь что будет !- Еще раз спасибо Кас что ты нам помогаешь .- Незачто ,. Мне уже пора идти .Он исчез и мы вновь остались одни с Дином .- Как твоя нога ? - спросил Дин .- Уже лучше , а ты как ?- Очешуенно .- Дин слушай пообещай мне кое что .- Все что угодно .- Если я стану демоном ии того хуже убей меня .- Нет я не могу и не проси !- Дин ! Ты мне сказал что все что угодно я могу пожелать .- Да , но я не могу .- Нет Дин , когда я перейду на темную сторону ты меня убьешь . Обещаешь ?- Обещаю .- Хорошо вот и договорились .- Уже поздно я пойду спать .- Я тоже наверное .Все легли по кроватям . Майк заснул у меня в ногах .Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!