7 Глава . Я федерал
18 июля 2015, 11:24Ну вот и продолжение .Спасибо что вы читаете эти бредни сумошедшего если вам что-то не нравится напишите чтовы хотите видеть в книге и не забывайте ставить ⭐.Утром я проснулась часов в 9 . Я оделась в то что мне подарил папа это белые кросы рубашка и куртка , черные штаны и кулон . Майку я одела ошейник и мы пошли на кухню . Все уже встали . - Ты выглядишь шикарно ! - сказал Сем - Ой да брось ты Сем !После я села за стол и заварила кофе . На завтрак была яичница хм , интересно кто ее готовил .- Ну что едем ? - спросила я - Да собирайтесь через пол часа выезжаем . - ответил папа Вскоре мы уже сидели по машинам я с папой , а Сем с Дином . Мы приехали в Минесоту штат Мичеган . - Что тут произошло ? - спросила я у папы .- За месяц пропала 15 маленьких девочек от 5 да 10 лет .- Есть один труп 6 летней девочки . Сейчас вы с Дином поедите в морг , а мы с Семом опросим родителей пропавших девочек . - Ладно .Папина машина остановилась а следом и Импала .Я и Сем поменялись местами . Я села к Дину , а Сем к папе .- Дин - Да ?- А нас пустят в морг мы же посторонние люди .- Конечно же не пустят . Поэтому мы будем федералами .- А значки ?- У нас все есть .И Дин достал два значка один с моей фоткой , а другой с его .- Ха , недурно. А одежда ?- Все в богажнике .- И мне ?- Да и тибе .Мы подъехали к моргу и машина остановилась . Я подошла к багажнику там лежалидва костюма один Дину а другой мне . Для меня были черные штаны , пиджак , черный галстук , белая рубашка и черные кеды . Переодеваться я не стала а лишь надела галстук , куртку поменяла на пиджак , а белые кросы на чёрные кеды . Тем временем Дин переодевался в машине . Он переоделся быстро . Когда он вышел я увидела совершенно другово человека . Он был в черных брюках и поджаке ав черных налаченых ботинках , белой рубашке и фиолетовом галстуке .- Тебе идет .- сказал мне Дин .- Спасибо . А тебя прям не узнать .- Да ладно !- Нет я серьезно . - Ладно пошли уже , на тебе значек . Я положила значек в верхний карман пиджака .- Служай Мери вот тебе еще один подарочек .Дин протянул мне пистолет.- О , классный спасибо .- Спрячь его в ремень .- Ок ну все пошли.Мы направились к моргу . На встречу нам вышел пожилой человек .ю- Чем могу быть обязан ?- Мы приехали осмотреть труп девочки .- ответил Дин .- А с кем я разговариваю ?- Агент Росс и Сайлиз из ФБР .Мы достали свои значки показали их и вновь убрали .- Какова причина смерти ? - спросила я - Большая потеря крови , ее можно сказать высосали досуха - Вампиры - тихо сказал мне Дин .После мы подошли к одной из дверей морга . Дверь открылась и мы увидели железный шкаф . Человек подошел к шкафу и выдвинул одну дверцу . На этой дверце лежало маленькое белоснежное тело маленькой девочки . Я и Дин стали осматривать труп и заметили на шее два прокуса .- Все это точно вампиры .- Давай сообщим папе и Сему .- Хорошо сейчас позвоню .Дин взял телефон и стал набирать номер папы . Он рассказал ему что мы имеем дело с вампирами . И предложил встретиться у морга . Я и Дин вышли на улицу и стали ждать папу и Сема .Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!