5 Глава . Подарочки

11 июля 2015, 01:38

Ну что же продолжим ?Дин пил кофе , Сем читал книгу , а папа что то записывал .- Мери - сказал Дин .- Что ?- Мне нужно с тобой поговарить пойдем выйдем .- Хорошо .Мы с Дином зашли в комнату .- Слушай Мери у тебя недавно был день рождения .- Ну да .- Слушай а мы тебя так и не поздравили .- Дин , да брось ты уже .- Нет не брошу .Вдруг дверь в комнату открылась и зашли папа и Сем с тортом и подарками .- Задувай свечи и загадывай желание .Я задула свечи , но желание не загадала . У меня все есть, а главное еть семья .Папа взял подарок и подошел ко мне .- Это подарок от меня открой его потом .- Хорошо .Слейдущий подошел Сем .- А это от меня тоже открой потом .- Лодно ,Последний подошел Дин . Его коробка была больше и тяжелее других .- А это открой сейчас .Я открыла коробку и от туда выскочил щенок немецкой овчарки ему было где-то 6 месяцев . Ушки у него стояли домиком . Он был такой смешной .- Это мальчик .- А как его зовут ?- Называй как хочешь .- Его будут звать Майк .- Прикольное имя , а теперь пошли есть торт .Мы ели торт а Майк крутился под столом .- Слушай Мери я разрешаю тебе охотиться . - сказал отец .- Серьезно ?- Да , если ты этого сама хочешь .- Да хочу .- Ну хорошо завтра едем на новое задание .- А кто там орудует ?- Это нам и предстоит узнать . Ну а пока можно отдохнуть . Иди посмотри подарки .- Хорошо .Я направилась в комнату Майк шел за мной . Я села на кровать и стала рассматривать подарки . Я открываю коробку она от Сема . В коробке лежит ошейник для Майка . Он синий с шипами . Еще там есть поводок он тоже синий . Так же так несколько костюмчиков . Ну а теперь пришло время подарка папы . В нем лежат черные штаны ,  белая рубашка куртка и кросы . Также кулон пентаграмма . Я положила вещи на стул . Одела ошейник Майку и сьала играть с ним  Продожение следует .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!