4 Глава . Знакомство с Касом
11 июля 2015, 00:09Ну что же продолжим ? Ехали мы не долго и остановились все у того же мотеля . Папа взял меня на руки и отнес в номер . После в номер занесли Дина и положили на кровать с тоящую рядом . Папа сел ко мне на кровать , а я все не переставала плакать , и плакала я не из-за боли а из-за мысли крутившейся в голове . " Дин умер " - Мери , ты только не дергайся , я оккуратно вытащу нож у тебя из ноги .- ...- Вот возьми , зажми зубами ремень .- Угу .Папа дал мне ремень , я задала его зубами и он стал вытаскивать нож . Было больно , нож глубоко засел в ноге , но я молчала и лишь сильнее сжимала ремень зубами . Папа забинтовал мне ногу и вновь сел рядом , а Сем все носился около тела Дина .- Что он тебе сказал ? - спросил папа .Я не выдержала и выкрикнула .- Я не понимаю почему вы так спокойны !? Дин умер ! А вы заботитесь обо мне ! Лучше подумайте как достать Дина из под земли !- Мери , успокойся . Мы его достанем , мне только нужно знать что тебе сказал Азазель .- Ладно . Он хотел что бы я перешла на его сторону .- Но ты же не демон .- А демоны бояться железа ? - Ну да .- Он сказал что я наполовину демон и что я намного сильнее обычного демона .После этих слов папа впал в ступор .- Все !? Допрос окончен ? Теперь вы можите достать Дина из Ада ? - крикнула я прервав тишину .- Мери не волнуйся , мы попытаемся а ты пока поспи . Пошли Сем .Но я не спала , я слезла со своей кровати и подволзла к кровати Дина . Села на пол обняла его и заплакала . Так я сидела три дня ничего ни ела , ни пила , ни спала ,а повязку на ноге нужно было менять , но меня это не волновало и в итоге рана загноилась . Вот скоро ещё один день подойдёт к концу а Дина мы все ещё не вернули , время где-то 7 часов вечера . Я сижу у кровати Дина и плачу . Я посмотрела на него он мёртв . Я уже начинаю смириться с мыслью что его не вернуть .Проводу рукой по его голове и вдруг чувствую его дыхание . я резко поворачиваюсь и вижу что Дин пытается открыть глаза . Я пытаюсь встать чтобы сбегать за Семом и папой , но рана загноилась и я не могу встать . Поэтому я крикнула : - Папа , Сем идете сюда ! Быстрее !Они вбежаль с глазами которые чуть ли не на лоб лезли .- Мери , что случилось ?- Один .... он ..... он ожил !- Что !??? - в один голос сказали они .Сем подошёл ко мне .- Давай помогут подняться .- Немогу .- Почему ?- Моя рано загноилась и я не могу встать .- Ну давай я тебя на кровать отнесу .- Нет ! Я буду сидеть здесь с Дином .- Ладно .Сем и папа подошли к кровати Дина . И вдруг Дин открыл глаза и втянул большую порцию воздуха. Он встал с кровати и стал ходить по комнате, остановился он по середине комнаты и посмотрел на нас . - Дин ...ты вернулся ! - на моих глазах стали наворачиваться слёзы радости .- Да ,вернулся . - Но как ? - спросил Сем .- Я не знаю , я только помню Ад и что ко мне подошёл человек в плаще , он дотронулся до меня и я очутился здесь .Папа подошёл к Сему и что-то сказал, а после папа с Дином вышли , а Сем остался .Он подошёл ко мне взял меня на руки и положил на кровать .- Теперь твоя очередь спать - сказал он и вышел из комната .Я сразу же уснула . Проснулась я он скрипач двери . Это Дин вошёл в комнату .- Ой , прости не хотел разбудить .- Да ничего .- Я все знаю Мери .- Что ты знаешь ?- Что ты почти четыре дня сидела со мной ничего ни ела , ни пила , ни спала , ещё и из-за меня ты не можешь ходить .- Дин не преувеличивай это же временно .- Можно поменять тебе повязку ?- Теперь можно - сказала я и улыбнулась .- Слушай Мери , а зачем ты понадобилась Азазелю ?- Так тебе не рассказали !?- Нет ! - он сделал удивленное лицо .- Я наполовину демон , Дин .- Но как ?- Я не знаю .- Ну это ничего не меняет .Наступило молчание . Дин снимал бинты с моей ноги . Потом обработал рану и вновь забинтовал . - А теперь попробуй встать - сказал Дин .- Я не могу !- Нет можешь ! Я тибе помогу .Он приподнял меня с кровати и поставил на ноги . Я могла стоять , но не уверенно и только с поддержкой .- Ну на сегодня хватит - сказал Дин и посадил меня на кровать . Мы еще немногосидели молча как вдруг перед нами появился человек в плаще . Я от неожиданности аж дар речи потеряла . - Привет Дин , Мери .- поздоровался он с нами .- Это ты вытащил меня из Ада !?!- Да .- И отметина тоже твое дело ? - А какая отметина ? - вмешалась я Дин поднял фудболку и на его груди я увидела отпечаток руки .- А теперь понятно . Слушай а ты кто ?- Меня зовут Кастиель , я ангел .- Ангел !? - удивился Дин - я думал они не существуют .- Ну как видишь мы существуем - ответил Кастиель .Кастиель был очень красивый . темно- коричневые почти черные волосы , голубые чуть ли не небесного цвета глаза , белая рубашка , черные штаны и пиджак и бежевый плащ . Мне он очень понравился . Вдруг Кастиель стал подходить ко мне и протягивать руку .- Эй , полехче не лапай ее ! - крикнул на него Дин .- Я ее не лапаю , а хочу вылечить .- А ну тогда ладно .Кастиель дотронулся до моей ноги и рана затянулась .- А теперь встань . - промолвил он .Я встала и уже не чувствовала боли . Я спокойно прошлась по комнате .- Что ты зделал !?- Исцелил тебя .Тут с чего не возьмись дверь в комнату отварилась и в комнату влетели папа и Сем с оружием и глазами по пять копеек .- Тихо , пап подожди это ангел его зовут Кастиель он вытащил Дина из Ада .- Ангел ?! Я думал их нет .- Смотри что он сделал . Я могу ходить !- Это он ?- Да .Кастиель повернулся ко мне и сказал .- Мери .- Да ?- Ты ведь на половину демон ?- Наверное , Азазкль сказал что да .- Если я буду знать наверняка я смогу сделать тебя человеком .- Что для этого нужно ?- Для начала ляг на кровать и что нибудь закуси .Я легла на кровать и закусила ремень . Он подошел ко мне . Засучил рукав и сказал : - Может быть больно закуси ремень по крепче .С этими словами он просунул руку мне в гуди . Эта была адская боль . Я выронила ремень и закричала от боли . Дин порывался оттолкнуть Кастиеля , но папа и Сем его задержали . Наконец он вытажил из меня руку .- Да ты гаполовину демон .- Мне можно помочь ?- Я попытаюсь это разузнать . Если я понадоблюсь только позавите .А сейчас мне пора .Мы не успели ничего сказать как он уже растворился в воздухе . Когда папа и Сем уже всё таки отпустили Дина он подбежал ко мне .- С тобой все в порядке ?- Да , не волнуйся за меня .Так как было уже поздно мы легли спать . Ночь была спокойной . Утром я проснулась . Папа и братья уде не спали . Я зашла на кухнюь. Сем читал книгу .- Что за книга ?- Да так .Я подошла поближе и увидела в книгу загодовок Ангелы . Пробежала глазами по строчкам и увидела надпись в ней было написано как можно убить ангела .- Сем !- Что ?- Вы что ваще обалдели !? Зачем вы хотиье убить Кастиеля !?- Он нечисть !- Но , он вытащил Дина из Ада , а меня вылечил ! Я не разрешаю его трогать .- Ладно пока ятего не убью , но если он что нибудь сделает тебе или кому нибудь я не раздумываясь убью его .- Лпдно , но пока не трогай его .- Хорошо .Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!