3 Глава . Азазель

8 июля 2015, 17:05

Итак продолжим ..Проснулась я от того что машина остановилась . Мы остановились у какой-то закусочной. Я вышла из машины а Сем , Дин и папа уже стояли на улице . Мы пошли в закусочную . Дин заказал гамбургер ,Сем какой-то салат , папа пирог с мясом , а я кофе и пирог с клюквой . Папа прервал молчание .- Мери .- Да !?- Ты умеешь водить машину ?- Умею, а что ?- Поведешь за меня , а то я поспать хочу .- Хорошо .Мы поели . Я села за руль и двинулась вслед за Импалой так я ехала до вечера . Тут у какого-то мотеля в каком-то городе Импала затормозила. Папа уже проснулся и мы отправились регистрировать номер . Номер состоял из трёх кроватей и дивана . Вечером Дин затащил нас в бар . Там мы просидели до ночи . Он заставил меня напился так что можно сказать меня несли до мотеля. Я пришла и сразу же плюхнулась спать на диван .Проснулась где-то в одиннадцать часов . Голова дико болела росли сегодняшней ночи . На столе я увидела записку она гласила " Мы на задании , вернёмся к обеду , и кстати зайди на кухню ".Захожу на кухню и на столе вижу коробку . В ней лежит ноутбук . Боже я так рада ! И ещё там лежит записка " а теперь посмотри на холодильник ". Я смотрю , а там записка и деньги и написано " если не трудно приготовь обед , вот деньги на продукты ". Я собралась и пошла в магазин . После я вернулась в номер и стала готовить обед . На обед я сделала Харчо , курицу в кисло сладком соусе и крабовый салат . Где-то через пол часа вернулись братья и папа . Я быстренько накрыла на стол и усадила всех обедать. Все очень быстро съедается .- На кого вы сейчас охотитесь ? -прервала я молчание .- На демонов .- А тоже хочу .- Ну я подумаю . Кстати тебе понравился подарок ?- Да очень понравился , спасибо !Весь день мы были дома . Я просто сидела в компьютере, а папа и братья что-то обсуждали . Наверное по работе . Где-то через пол часа ко мне подоспел Сем и сел рядом на диване . - Сем .- Да ?- Что у вас за дело ?- Нууу...... мы охотимся на демонов .- А что они хотят ?- Я не знаю честно . Ну ладно я пойду спать .- Давай . Спокойной ночи .- Спокойной .Сем пошёл спать , а я вновь уткнулась в свой ноут . Уже было поздно . Отец тоже пошёл спать . Но мы с Дином не спали . Я играла в комп . А Дин , а Дин , а я не знаю что он делал .- Слушай Мери .- Слушаю .- Ты же на 5 месяцев младше Сема ?- Ну да .- Значит у тебя послезавтра день рождения ?- Да .- А что же ты никому не говорила ?- Незнаю как-то неудобно было только появилась и уже подарки , тем более вы мне уже ноут подарили .- Ну ты чего , день рождения это хотябы поздравление . - Да вроде как .- На этом наш разговор закончился . Утром я встала раньше всех и приготовила завтрак . После меня встал папа .- Ну что папа ты подумал ты разрешить мне охотится ?- Нет .- Почему !?- Послушай Мери , охотиться значит не иметь семьи Сем и Дин уже обречены , но ты можешь сделать выбор .- Послушай папа я уже не маленькая и могу сама за себя решать, и ярешила что я хочу охотиться .- Ладно , но только на слейдущем задании .- Хорошо .После встали Сем и Дин .- Пап , Сем слушайте - сказал Дин .- Что ? - ответили они хором .- Завтра у Мери день рождения .- Дин зачем ? - крикнула на него я - А что тут такого ? - спросил отец .- Она стесняется - ответил Дин .- Хорошо мы поняли . А сейчас мы поедем на задание . - сказал папа .Папа и братья вновь ушли на задание , а я осталась одна в номере . Я села за компьютер и стала читать электронные книги . Так я сидела где-то часа два , как вдруг услышала шаги в спальне . Я нашла на кухне нож и пошла в спальню . Как только я зашла меня вырубили чем-то тяжёлым последнее что я услышала " вот мы тебя и нашли " очнулась я в тюремной камере . Сначала я не поняла что я тут делаю , но после вспомнила все что произошло .Вдруг в камеру зашёл человека строгом костюме .- Небойся я тебя не трону .- Что тебе от меня нужно ? И кто ты такой ?- Я демон , меня зовут Кроули . Мне ничего не нужно а вот мой начальник хочет тебя видеть , он считает что ты обладатель очень мощной силой .- Неправда !- А Азазель так не считает .- Кто ? Что за азаза ?- Не азаза а Азазель . Именно этот демон убил твою мамашу . И ты рождена при нем он " подарил " тебе силу демона .- Заткни свою лунку ! Несмей ничего говорить про мою маму ! Сволочь ты поганая !- Утихни , ты как никак говоришь с демоном .- Да мне плевать .- Ты такая же как твои братья и отец , но симпотичнее их , ты похожа на мать .- Естественно я же Винчестер ! Да я похожа на мать и этим горжусь ! Тварюга ! - с этими словами я ударила его . Но он и не шелохнулся , лишь стал ещё злее .- Мне тебя трогать запрещено , а зря ! Я должен доставить тебя Азазелю .- Никуда я не победу !- А это мы ещё посмотрим !Вдруг в камеру зашли ещё двое мужчин в костюмах и чёрными как ммоль глазами . Они взяли меня и потащили к машине я пыталась вырваться но все безуспешно и они меня вновь вырубили битой по башке . Вскоре я очнулась , но уже не в машине , а в каком-то бункуре привязанной к стулу . Прямо передомной стоял человек с желтыми глазами .- Как я поняла ты Азазель .- Вижу Кроули тебе про меня все рассказал .- Да ! И даже больше чем нужно . Как только я выберусь я тебя убью тварь , сволочь .- Тихо , тихо красавица не горячись ,- Ты .... ты убил мою маму !- Она мне мешала !- Ах ты сукин сын ! - после этих слов из моих глаз молились слёзы .- А ты похорошела ! Я тебя не виде 19 лет . Какая красавица !- Да срать я хотела на то что ты говоришь .- Красивая прям как мама когда-то .- Я убью тебя мученик . - я начала ещё больше плакать .- Так ты не плачь раньше времени . Нам с тобой поговорить ещё нужно .Но я его не слушала меня волновало лишь два вопроса .- Как долго я здесь .- Сегодня твой день рождения .- А что с Дином , Семом и папой ?- Небойся с ними все в порядке .- Эм ... а с каких пор демоны такие дружелюбные ?- Все хватит ляля в честь твоего дня рождения я не буду сильно тебя мучать .- Подожди! Исполнил моё последнее желание .- Какое .?- Последний звонок .- Ладно у тебя пять минут .- Эм , а может дашь мне мой телефон .- Вот держи .Он протянул мне телефон я взяла его и стала набирать номер Сема так как только он поймёт что я скажу . О наконец то он взял трубку . - Алло Мери ты где ? - Подожди Сем мне нужно тебе кое что сказать - Сейчас включу громкую связь .Сем включил громкую связь и я продолжила .- GPS азаза .Вдруг я слышу голос папы :- Мери я все понял ты там держись . Ты там держись .- Я боюсь !- Небойся все будет хорошо !- Ну все хватит болтать - сказал Азазель и забрал у меня телефон .- Джон , приветик узнал ?- Азазель ! Отпусти её !- И не подумаю . Пока пока Джони .....- Ну что приступом .Он подошел к каталку и взял оттуда нож.- Железный девочка моя .- И что ?- А то что демоны боятся железа .- А причём тут я ?- Ты тут очень даже причём . Ты наполовину человек наполовину демон .- Я тибе не верю !- Ну сама смотри .Он провёл ножем у меня по руке , моя рука задымилась , я не понимала что происходит .- Ха интересно что с тобой сделает папочка когда узнает ?- Что тебе от меня нужно ?- Мне нужно что бы ты присоединилась ко мне .- Никогда !- Ну это мы ещё посмотрим .Он резал мне руки и ноги они дымились , мне было очень больно , но я держалась . После каждого пореза он спрашивал присоединюсь я к нему или нет . Но каждый раз я отвечала нет .- Все ты мне надоела ! Последний раз спрашиваю да или нет ?- Я лучше сдохну чем присоединюсь к тебе !- Сама напросилась .С этими словами он воткнут мне нож в ногу , нога очень сильно задымилать и у меня было ощущение что я сейчас умру .Я закричала от боли , а он лишь стоял и смеялся . Вдруг дверь в бункер распахнулась и в него быстро зашли Дин , папа и Сем .Папа и Сем стали стрелять по Азазелю , а Дин незаметно подкрался ко мне и хотел меня отвязать .- Идём . - тихо сказал мне Дин .- Немогу , у меня нож в ноге .- Ладно сейчас я отнесу тебя в машину .- Хорошо .Только он собрался взять меня на руки , как Азазель повернулся и увидел что Дин хочет меня унести . Азазель пошёл в нашу сторону , папа и Сем пытались его задержать но он приковал их к стене . Азазель подошёл к Дину взял у него пистолет и стрельнул ему прямо в сердце . Дин упал и я вместе с ним . Я еле подползла к Дину и стала трогать пульс . Но его не было . У меня потекли слёзы . Я проклинала все на свете и себя и Азазеля .- Азазель ! - сквозь слёзы прокричала я - Что ?- Я присоеденюсь к тебе только если ты вернешь Дина .- Нет , его я не вернулся ..... мы с тобой ещё увидемся .- сказал Азазель и испорился .- Удачный вышел день рождения - подумала я Сем и папа подлежали к нам . Сем взял меня на руки , но я уже не понимала что происходит у меня в голове крутилась лишь одна мысль " Дин мёртв " . Папа взял мертвое тело Дина и положил в Импала на заднее сиденье . А меня посадили к папе в машину .Продолжение следует ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!