2 Глава . Мария

7 июля 2015, 21:48

Так вот на чем мы остановились , а ну да вспомнила .Я и Щин подошли к машине, это машина черного цвета Шевроле Импала 1967 года . Ммм.... красотка. И вот я уже сижу в этой машине и еду на скорости 180 км \ ч , а за рулём Дин . Ехали мы молча . Мы подъехали к дому Марии и я сразу же заметила странности .- Хм ..... странно , почему у Марии не горит свет , она сегодня должна быть дома . И вдруг яиз дома донесся душераздерающтй крик . Я уже хотела побеждать в дом как Дин схватил меня заруку и подозвал к себе .- Стрелять умеешь ?- Из чего ?- Из пистолета .- Умею.- Ну тогда держи .- А в кого стрелять ?- Когда я скажу стреляй по всем кого не знаешь . Хорошо ?- Хорошо .Мы зашли в дом но было тихо . Мы обошли все комнаты кроме кухни . Заходим на кухню а на стуле сидит Мария а рядом стояли два мужика с чёрными глазами . Они пытали Марию . Она уже была без сознания .- Стреляй ! - крикнул Дин .И я начала стрелять по этим мужикам .  Они упали . Я посмотрела на Дина . В его тёмно зелёные глаза . Ах да забыла описать дина и Сема . Дин - это молодой парень ему 22 года у него коричневые волосы и тёмно зелёные глаза , а Сем моложе Дина на 4 года . Они с Дином похожи . у него тоже зелёные глаза но чуть по светлее чем у Дина и длинные до шеи коричневые волосы . Хм . Я ещё забыла описать себя . Я похожа на маму . у меня голубые глаза и блондинистые волосы да поясницы они у меня чутьчуть вьютьсья .( На фотке я ) Ну в общем продолжим ! Мы подбежали к Марии , но она уже была мертва . У меня началась истерика я очень сильно испугалась .Дин вынес меня из кухни и посадил на диван .- Мери успокойся , - сказал Дин- Все я успокоилась .- Вот и хорошо .Мы прошли в комнату в которой я жила и собрали все вещи . После мы сразу же сели в машину и поехали в мотель .- Ха .... а ты неплохо стреляешь , - заговорил со мной Дин .- Спасибо , - все ещё в слезах ответила я . - А кто это был ?- Отец тебе все расскажет , ладно ?- Ладно ?Когда мы подъехали к мотелю уже начинало расцветать . Заходом в номер , в этом номере я обрела семью настоящую семью . Все ещё спят . - Я пойду вздремну - сказал Дин - Я пожалуй тоже .Я легла на диван и мгновенно отключилась . Проснулась часов в девять . Папа и Дин уже проснулись , а Сем спал . - Во сколько вы приехали ? - спросил папа - Я незнаю , но уже начало рассветать .- Понятно .- Пап , Один сказал что ты мне все объяснить ?- Что объясню ?- Когда мы приехали за вещами мою тётка мучали два мужика с чёрными глазами  в чем дело !?- Детка , ты знаешь про призраков , демонов , ангелов и т.д.- Ну да .- Ну вот мы на них охотимся .- То есть они реальны ?- Даже слишком .- Ладно , а кто тогда эти парни ?- Демоны .- А что они хотели от Марии ?- Ничего .- Всмысле ? А почему тогда они её мучали ?- Им нужна была ты .- Что ? Почему ?- Дело в том что ты была рождена перед демоном и он " вознагродил" тебя силами . Ты намного сильнее обычного демона и им нужно что бы ты присоединилась к ним .- А что именно я могу ?- Этого я не знаю .- Ну ладно .Я заварила себе крепкий кофе и села за стол . Вскоре проснулся и Сем . - О , спящая красавица проснулась ! - с усмешкой сказал Дин .Но в ответ поступило молчание . Вскоре и Сем присоединился к завтраку .Позже мы собрали вещи и сели по машинам . Отец сказал что бы я села к нему в машину . Я вынесла вещами из номера и положила к отцу в машину . У отца машина тоже симпотичная . Черненький джип . Папа завёл мотор и поехал вперёд , а Импала двинулась вслед за нами . Сначала я следила за дорогой но вскоре уснула .Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!