1 Глава . Встреча

30 июня 2015, 14:40

Итак продолжим .

В восемнадцать лет я нашла отца и братьев . Дело было так. Я обыскала множество семей в которых отца зовут Джон Винчестер , у него два сына и в пожаре у них сгорела мама .  У меня осталась последняя семья и я уже отчаялась , но все же решила проверить . Я пришла в какой-то мотель и стучусь в номер записанный на листке . Дверь мне открыл мужчина средних лет , с зелеными глазами и каштановыми волосами . - Здравствуйте- Здравствуйте- Ваша фамилия Винчестер ?- Да , а что ?- Можно я пройдут ? И все вам расскажу .- Конечно приходите .Он впустил меня в номер. На диване сидели два молодых парня одному где-то лет 20 а второму где-то 18 . Мы прошли на кухню и он начал разговор .- Так ты хотела поговорить . О чем ?- Я правильно поняла ваша фамилия Винчестер и если я не ошибаюсь вас зовут Джон ...- Откуда вы узнали ?- Подождите не перебивайте ! Также у вас была жена И когда одному из них было 5 месяцев ваша жена сгорела в пожаре .- Да все верно , но откуда вы узнали ?В этот момент на кухню зашли те парни. Я указала на них и сказала .- Если я не ошибаюсь , старший Дин а младший Сем .- Да .- Откуда я знаю ? А вы помните что при пожаре ваша жена была беременна девочкой ? И в ту же ночь она родила ?- Да я помню .- Я и есть та самая девочка .- Но.... как .... я думал , что ты умерла  .- Нет , папа я выжила .- Боже , милая .И он обнял меня , а Дин и Сем стояли и ничего не понимали .- Ребята это ваша родная сестра ... эм.... э.....- Мери меня назвали Мери в честь матери .- Это ваша семья Мери .Они по прежнему стояли выпучив глаза на меня .- Эмм... папа , но как , почему ты нам ничего не говорил ? - спросил Дин .- Знаешь Дин я думал она умерла .- Но почему я тогда ничего не помню ?- Дин  , как ты думаешь тебе было всего четыре года .- Но...- Заткнись Дин !- Есть сер .- Ладно я пойду возьму номер побольше - сказал отец .- Ненадо - ответила я- Почему ?- Я сегодня еду к Марии забрать свои вещи .- Дин !- Да ?- Ты сегодня поедешь с Мери за вещами. Понятно ?- Да .- Заодно и познакомитесь поближе .- Хорошо .Продолжение следует ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!