Глава 2

1 июня 2019, 19:10

Мы шли и разговаривали. Он спрашивал меня о том, в каких странах я была и т.д.

- Ты закончила школу? - спросил меня Стайлз.- Нет - тяжело вздохнув сказала я.- Это из-за того что вы часто переезжаете?- Да!- И какую школу ты собираешься заканчиваеть? - Да не знаю, папа ещё не говорил.- Ну понятно.

Мы дошли до магазина я купила продукты, а Стайлз молоко. Выходя из магазина мы обменялись с ним телефонными номерами. Он проводил меня до дома, мы попращалась и я зашла домой. Зайдя домой я отнесла продукты на кухню и пошла в свою комнату.

Время 20:37

Папа зашёл ко мне в комнату.

- Завтра я отвезу тебя в школу.- В какую?- Она находится в нескольких кварталах от дома.- Как называется?- Escola pública. - сказал папа и вышел из комнаты.

Я же решила об этом сообщить Стайлзу. Я открываю SMS и пишу:"Ещё раз привет. Папа только что заходил и сказал про школу. Я буду учиться в Escola pública."Через минуту приходит сообщение от Стайлза:"А знаешь тебе повезло. А знаешь почему? Потому что я тоже там учусь и мы будем в одном классе."Я так обрадовалась что знакома хоть с кем-то.

Время 23:15Я собралась на завтра и ложилась спать.

Утро. 7:30Я проснулась благодаря будильник. Я не хотела вставать, но нужно было. Встав с кровати я пошла в ванную собралась и пошла кушать. Через минут 15 в дверь раздался звонок.

- Я открою - сказал папа.

Когда он открыл дверь на пороге стоял Стайлз.

- Здравствуйте, Джозеф, я зашёл за Дефне.- Дефо, это к тебе

Я выглянула из кухни и увидела Стайлза.

- О, привет! - прокричала ему я.- Привет, нам пора выходить!- Хорошо, сейчас рюкзак возьму и выйду.

Я забежала в комнату взяла рюкзак, сняла с зарядки телефон и вышла на улицу. Мы шли до школы и Стайлз рассказывал что с ним в ней происходило. И вот мы уже дошли до школы и я остановившийся открыла рот.

- Что с тобой? - удивлённо спросил меня Стайлз.- Эта школа намного больше тех в которых я училась.- Так это ведь круто! Теперь пошли я отведу тебя к директору. Он даст тебе расписание твоих уроков.- Хорошо.

Мы дошли до кобинета директора. Я постучалась и зашла. Мы поговорили с ним о моей жизни и он дал мне расписание моих уроков. Чуть позже мы вышли из кобинета и он проводил меня до моего класса. Вот мы уже подходим к нему и мое сердце начинает бешено биться. Мы заходим.

- Здравствуйте, это ваша новая одноклассница, Дефне Морган! - на весь класс прозвучал голос директора. - Дефне, это учитель английского мисс Авгеропалис. - Проходи и садись на любое свободное место - сказала она.

Я оглядела весь класс и увидела, что рядом со Стайлзом свободное место. Он махнул мне и я села рядом с ним.

- Ну что как тебе директор?- Классный мужик!- О это точно!

Учитель стоя около доски что-то объясняет. Потом смотрит на меня и говорит:

- Дефне, расскажи нам о тебе! - Ну как вы знаете меня зовут Дефне, я родилась в России и жила там пока не умерла мама. Теперь я живу с папой, но из-за того, что он военный летчик мы каждый раз переезжаем. Бразилия по счету 20 страна. Из-за переездов я потеряла год учения. Именно поэтому мне 19 лет и я только в этом году закончу учиться. Раньше я занималась танцами и преподавала их, а так же я люблю большой теннис.- А что случилось с мамой? Из-за чего она покинула вас?

У меня наворачивались слезы, но сквозь них я сказала:

- У нее обнаружили рак, но было уже поздно.- Прими наши соболезнования.

И тут прозвинел звонок, я встала и как можно быстрее ушла в туалет. Там я умылась и вышла в коридор. Пока я шла до класса меня остановила девочка.

- Привет, я Моника твоя одноклассница.- Привет, я Дефо.- Мне нравится твое имя.- Спасибо.

Идя до класса мы с Моникой разговаривали о жизни и школе.И вот мы дошли до класса и я понимаю что у нас будет история.Мы проходили какие-то скучные тему, поэтому я почти не слушала учителя.

15:30

Это был последний урок и все быстро пошли домой. Я достала из рюкзака наушники и включила песню, как неожиданно сзади кто-то подходит. Я от неожиданности подпрвгиваю. Оглядываюсь, а там Стайлз.

- Эй, потише - с ухмылкой сказал он.- Ты меня напугал.- Прости, я не хотел.- Да ладно с кем не бывает.- Что слушаешь?- Да ты все равно не поймёшь песня на русском.- Так ты расскажешь про что поется.- Ну ладно.

Я отдала ему один наушник и мы шли слушали музыку. Потом я объяснила смысл песни. И вот мы подошли к нашим домам, как Стайлз поворачивается ко мне и смотри на мои губы. Я смотрю на его губы. Он приближается...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!