Глава 3

4 июня 2019, 13:53

Он приближается ко мне, я встаю на носочки чтобы достать до его губ. Как на крыльцо выходит папа.

- Дефо, привет. Пригласи юношу в дом.- Пошли? - спрашиваю его я.- Ну только не надолго.- Хорошо.

Мы зашли в дом я налила папе кофе, а Стайлзу зелёный чай. Себе же я достала из холодильника клубничный йогурт. Это просто самый лучший йогурт, который я когда-то пила. Папа о чем-то разговаривал со Стайлзом как вдруг говорит:

- Дефо, подойди пожалуйста!- Хорошо, я сейчас приду.

Спустя минуты две я пришла.

- Зачем звал?- Спросить как дела в школе.- Да все хорошо. Учусь вместе со Стайлзом.- Завтра за тобой тоже зайдет этот юноша?- А ты спроси этого юношу сам!- Стайлз! - вопросительно посмотрел на него папа.- Да, я завтра зайду. В 7:45. Ну а теперь мне пора нужно приготовить ужин пока не пришла мама.- Пошли я тебя провожу - сказала я .- Досвидания, мистер Морган.- Можно просто Джозеф.- Хорошо, Джозеф.

Я проводила его до двери попрощалась и пошла в комнату. Сходила в душ, собрала на завтра рюкзак и села почитать книгу. И вот сижу читаю книгу и тут мне приходит SMS. Я беру телефон и смотрю. Стайлз написал мне."Надеюсь ещё не спишь. Дело в том что завтра вечеринка у моего друга. Я бы хотел спросить пойдешь ли ты со мной."Я пишу ему ответ: "Я бы с радостью, но дело в том, что я впринципи не хожу на вечеринки."Через минуту последовал от него вопрос:"Почему?"Я не спеша ему написала:"Просто не хожу. Спокойной ночи."

После этого я поставила телефон на зарядку, включила музыку и легла спать.

Время 7:20У меня есть немного времени для того чтобы собраться. Я быстренько пошла в ванную накрасилась, оделась и пошла кушать.Когда я покушала и пошла в комнату за рюкзаком и телефон в дверь раздался звонок.

- Дочь, это к тебе!- Я уже иду.

Выйдя на улицу я обняла Стайлза и мы пошли в школу. И тут он меня спрашивает:

- Куда ты собираешься идти после школы?- Я думала о том чтобы записаться в группу поддержки.- О круто, будешь меня поддерживать!- Почему? - Я играю в местной команде по футболу.- Оу, круто.

И вот мы дошли до школы и пошли в класс. Я встретила Монику.

- Моника, привет!- Дефо, привет!- Как ты?- Хорошо. Ты как?- Да тоже хорошо.- Вы закончили говорить? - спрашивает нас Стайлз.- О, Стайлз, я тебе не заметила. - сказала Моника с насмешкой.- Ха-ха-ха, как смешно.- Если честно, то очень - сказала ему я.- Ладно, пошли в класс - сказала Моника.

Первым уроком у нас была математика. Мы зашли в класс и сели на места. Прозвенел звонок и зашёл учитель.

- О, я смотрю у нас новая ученица. - сказал он и попросил меня вставать.- Здравствуйте, я Дефне Морган.- Здравствуй, Дефне. Меня зовут мистер Хочкис. Можешь садиться.

Я села, но в голове у меня звучал его голос. Он был такой восхитительный, да и сам мистер Хочкис был довольно привлекательный. Интересно у него есть девушка. И вот я сижу размышляю о нем, как он говорит:

- Дефне, выйдешь к доске, нужно решить пример. Хочу посмотреть на твои знания.- Да, конечно.

Я вышла к доске и было такое чувство, что сердце вот вот выпрыгнет из груди. Я собралась с мыслями и решила пример.

- Дефне, я то думал ты не решишь! - сказал он.- Но почему?- Потому что ещё ни одному не удавалось решить. Поздравляю, я ставлю тебе 5.- Спасибо.- Можешь садиться.

Я прошла и села на своё место. Я была так рада что решила этот пример. И вот прозвенел звонок, я быстро встала и уже хотела выйти из класса, как слышу:

- Дефне, останься пожалуйста.

Я развернулась и подошла к его столу.

- Я бы хотел чтобы ты через несколько недель поехала на олимпиаду по математике.- Я бы с радостью...

Перебив меня он сказал:- Это не вопрос, ты лучшая из тех кто учиться здесь. Ты не представляешь на сколько этот пример был сложный, а ты его решила. Ну так что поедешь?- Да конечно.- Благодарю. Теперь можешь идти.

Время 16:10.У меня закончился последний урок и это был урок литературы. Я обажаю его. Литература один из моих любимых уроков.Я попращалась с Моникой и узнала у нее где проходят пробы в команду группы поддержки.

- В спортивном зале. Стайлз тебя проведет ему туда на тренировку.- Спасибо. До завтра.

И мы пошли в спорт зал. Там я встретилась с главной из черлидешь.

- Чтобы мы взяли тебя в команду ты должна показать что умеешь! - сказала она.- Хорошо.

Она включила музыку, а я начала танцевать. Всё бы ничего, но в зал зашли парни. Я не обращая на них внимания продолжила танцевать. И вот закончилась музыку я остановилась и парни и девушки начали опладировать. Джесика глава группы поддержки сказала:- Это было восхитительно, ты в команде.- Спасибо! - сказала ей я.- Занятия завтра в 17:00. - без опозданий.- Хорошо.

Вот я направилась к выходу из зала и увидела мистера Хочкиса.Он подошёл ко мне и сказал:- Так ты не только решаешь сложные примеры, но и танцуешь просто отпад.- Спасибо - немного смущаясь сказала я.- Что же ждёт нас завтра? Что ещё мы узнаем? - Всему свое время - сказала я и пошла на выход из зала.

Ещё раз я посмотрела на него и он мне подмигнул. К моим щекам подошёл румянец и я со скростью света скрылась за поворотом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!