Глава 1
16 мая 2019, 09:01Я проснулась рано утром от того, что папа запнулся о мой чемодан. Когда он увидел меня, то сказал, что через 3 часа у нас вылет. Я с неохотой встала с кровати и пошла умываться. После собрала из ванной свои вещи и пошла в комнату. По пути в комнату папа сказал мне:
- Дефо, иди кушать!- Хорошо, сейчас спущусь - отвечая папе я убирала вещи.
Спустившись в низ на столе меня ждал чудесный завтрак. Такой, который мама готовила по важным дням.
- Спасибо, пап - сказала ему я с улыбкой на лице.- Звонила, Триша и сказала, что скоро придет - прокричал папа из соседней комнате.
Триша моя подруга, с которой я познакомилась, когда впервые приехала в Бразилию.И кстати, забыла сказать мой родной язык русский.Время подходила к часу дня и тут в дверь раздался звонок. Я с улыбкой на лице побежала открывать дверь Трише.
- Привет, малышка - обняв меня произнесла Триша.- Привет!- Ну что готова услышать, то что боишься? - с насмешкой произнесла подруга- Пока ещё нет! - с грустью на лице пробормотала я.
Около часа мы просидели с Тришей на веранде. Говорили обо все на свете. Она рассказала про Грея. Грей её парень они встречаются уже около 3 лет. Время подходила к 14:30 и на веранду вышел папа.
- Дефо, скоро выезжаем, ты все собрала? - спросил папа.- Да, папуль, я все собрала - ответила я.
Триша встала и хотела уже что-то сказать я ее остановила.
- Подожди дай мне настроиться - не дав открыть ей рот сказала я.- Хорошо!
Около 5 минут я стояла и думала, но потом сказала:
- Я готова!- Tchau! - сказала Триша.
Обняла меня и ушла. Я думаю вы догадались, что "Tchau" - это пока!Через 10 минут мы с отцом уже ехали в машине. Приехав в аэропорт я первым делом пошла в магазин с косметикой, чтобы обновить ее.Уже через пол часа мы летели в самолёте, направлялись в очередной новый дом. Пока мы летели я успела запостить несколько фотографий в Instagram, папа же весь полет спал. После 2 часов полета нам принесли покушать, я толкнула папа локтем чтобы он проснулся.
- Пап, вставай, надо покушать - сказала ему я.
После обеда, мы с ним вместе заснули. Мы проснулись от того что самолёт приземлился. На выходе из самолёта нас папой ждала женщина, мы подошли к ней.
- Здравствуйте, меня зовут Джени, я буду работать с твои отцом - посмотрев на меня сказала Джени.- Приятного познакомиться, я Дефне, вы можете называть меня Дефо - с улыбкой произнесла я.- Здравствуйте, я Джозеф Морган - ответил Джени папа.- Пошлите к машине, вас отвезут в ваш новый дом - сказала Джени.
Приехав к дому, я честно говоря обалдела. Ведь он был больше чем наш дом, в котором мы жиле. Я тут же пошла выбирать себе комнату. Выйдя на улицу папа общался с Джени. Когда Джени увидела меня, то позвала к себе. Я подошла и она сказала:
- Я живу в соседнем доме, поэтому если что-то понадобится можешь смело обращаться. А теперь мне пора. - сказала она и куда-то уехала.
Мы с папой пошли в дом и начали распоковывать коробки, которые привезли сюда два дня назад. Мы распоковывали их до вечера. Папа дал мне листок, на котором были написаны продукты, которые нужно купить. Я взяла листок, деньги и пошла в магазин. На выходе из дома я увидела Джени, она позвала меня к себе. Я подошла.
- Дефо, знакомься это мой сын Стайлз - улыбаясь сказала она.- Привет, я Дефо, я живу с отцом в соседнем доме - произнесла я немного смущаясь.- Привет, я Стайлз. Ты куда-то шла? - спросил он меня.- Да я шла в магазин.- Давай схожу с тобой?- Ну пошли, раз хочешь. - сказала ему я.
После чего я попращалась с его мамой и мы ушли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!