Глава 77

19 ноября 2021, 11:35

Вы с Пэйтоном вернулись в дом, так как дальнейшие уроки не так важны и ваше присутствие там не обязательно. Вы просто завалились на кровать не желая что-либо делать. Пэйтон: Есть уже планы на будущее,чем собираешься заниматься после окончания Академии?Т/И: Ну вообще да. Хочу выучиться на учителя боевых искусств и заявится в нашу Академию уже как ее работник. Думаю все офигеют.Пэйтон: Т/И и учитель, как-то даже представить себе этого не могу. Т/И: И почему же? Может я буду хорошим учителем. Пэйтон: Не сомневаюсь. Только детей не по убивай. Т/И: Боевые искусства начинаются с 5 класса, вот что меня беспокоит. Пэйтон: Да ладно, ты справишься со всем. Т/И: Ты веришь в это больше меня самой. (Ты уставилась в потолок.) Завтра уже подготовка выпускного, поверить не могу. Пэйтон: Да-а, быстро прошло время. Мы уже выпускники, скоро свадьба. Т/И: Кто бы мог подумать, что враг моего детства станет моим мужем, с ума сойти. Пэйтон: Мой план детства удался ( усмехнулся он. ) 💭Мой план детства был заставить его пожалеть обо всем и сослать в ад. Разные у нас приоритеты были относительно друг-друга. 💭Т/И: До сих пор считаю, что наш брак добром не закончится. Пэйтон: Что может плохого произойти? Не устроим же мы апокалипсис во время соры. А больше бояться нам нечего. Т/И: Вообще я боюсь того, кем будут наши дети... Такое смешение крови как по мне дикое. Пэйтон: Кем бы они не были, они не причинят никаких проблем, в этом нет никаких сомнений. Т/И: Все равно мне страшно, я всю жизнь приношу одни проблемы. Пэйтон: Ты спасла целый мир. Т/И: Из-за меня ты чуть не умер. Пэйтон: В детстве ты спасла меня от стаи низших демонов. Т/И: Я их разбудила и ты чуть не умер. Пэйтон: Ты один раз остановила меня, когда я чуть не разрушил город. Т/И: Я тебя разозлила и чуть не убила тысячу демонов. Пэйтон: Ты маленькую девочку вырвала прямо из пасти чудовища. Т/И: Это я сказала пойти поиграть с этим "цветочком".Пэйтон: А те дети, которых ты вытащила из пещеры? Т/И: Я пригрозила, что выстрелю в них из арбалета, если они не прекратят меня бесить и они спрятались в пещере. Пэйтон: Да брось, ты же делала что-то хорошее? Т/И: Нет (пожала плечами ты и шмыгнула носом ) Я все и всегда превращаю в хаос. Пэйтон: Переодевайся и пошли. Т/И: Куда? Пэйтон: Узнаешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!