Глава 76
19 ноября 2021, 11:34Проснулись вы аж в два часа дня, в это время уже весь дом ожил и повсюду суетились слуги. Пэйтон: Чего же они все так шумят ( застонал Пэйтон.) Т/И: А знаешь, что я придумала? Пэйтон: Мм? Т/И: Я хочу Лорен разыграть. Она же не знает, что я жива, можно под говорить всех в школе и сделать так, что типо она призрака видит и заставить ее уйти нафиг со школы. Пэйтон: Не плохо, мисс Мурмаер, я хочу на это посмотреть. Т/И: Отлично, мне нужен Дилан. Пэйтон: Ну по факту он уже должен вернуться, думаю ему тоже эта идея понравится. Ты пошла искать Дилана и об говорила с ним все детали, естественно он не смог тебе отказать. Ты думала, что буду говорить и как играть свою роль. В голове созрел идеальнейший план. Время подходит к вечеру. Дилан должен был уже со всеми договориться.💭 И вправду, как только я вошла в школу на меня не посмотрел ни никто, будто меня здесь нет. А вот я уже вижу свою жертву, А она видит меня. 💭Лорен: Ты же умерла! Ты оглядываешься по сторонам, будто не сразу понимая кто это говорит, а потом испуганным взглядом гляжишь на нее. Т/И: Т-ты видишь меня? Она побледнела и лицо приняло цвет белого листа. Лорен: Н-нет, не вижу... ( она побежала от тебя на своих высоченных каблуках куда-то по коридору.) 💭Хехехе, от меня не убежишь. 💭Ты последовала за ней. Т/И: Лорен! Подожди. Лорен: Я ни-че-го не слышууу! Ла-ла-ла (она закрыла уши руками. ) Т/И: Да остановись! (остановила ее за плечи.) Лорен: А-А-А-А! Не трогай меня! ( она от дернулась как от электрического тока.) Все посмотрели на нее, как на умалишенную. Она тут же замолчала. Дилан: Ну и че ты разоралась, как будто призрака увидела. Ты попыталась выглядеть максимально серьёзно и не заржать. Прозвенел звонок и она поспешила в класс. Ну ты окуратненько пробралась в класс, чтобы она тебя не увидела и села рядом так, будто ты только появилась на стуле. Т/И: А прикинь ты меня видишь, потому что ты меня доставала во время жизни и теперь я тебе мщу?Лорен: Не разговаривай со мной, тебя тут нет. ( прошипела она. ) Т/И: Ты только что выставила себя шизофреником. Эх, весело будет, если я буду преследовать тебя до конца твоей жизни, А потом ты тоже станешь призраком и мы снова будем вместе. Лорен: Отстань! Пэйтон: Мисс Лорен, с вами все хорошо? Лорен: Ээ.. Д-да, простите. Т/И: Эх, Лорен, Лорен, как ты себя до такого довела. (Ты уронила с ее стола стопку тетрадей. ) Все в классе вздрогнули. Лорен: Ээ.. Сквозняк. Т/И: Ага, утешай себя дольше. ( ты свалила еще одну. ) Лорен: Я думаю стоит закрыть окно (Лорен подошла к окну и захлопнула его. ) Ну продолжим.. Т/И: Ну-ну, продолжай (ты скинула еще одну стопку тетрадей.) Дилан: Опять сквозняк, мисс Лорен?Лорен: Д-да, видимо да. (у нее забегали глаза. ) Все заходило ходуном благодаря магии Дилана, но выглядит это так, буд-то делаешь это ты. Лорен: Вон из моего класса! (завережала она. ) Авани: Вы чего? Они сидят и на их голове не дрожит ни один волосок, благодаря Пэйтону. И выглядит это так, будто все это происходит в ее голове. Лорен: Все хватит! Хватит!! (она выбежала из класса.) Пэйтон: Ну давай, добивай. Думаю она уйдет из школы. Ты направилась за ней. По всему коридору расставлены демоны с разными дарами, чтобы сделать твою месть более правдоподобной. Она быстрым шагом идет по коридору в уборную. 💭Ооо, сейчас повеселимся. 💭Ты"появилась" за ее спиной, когда она посмотрела на себя в зеркале. Лорен: Нет, нет, нет, уйди отсюда! Уйди! Т/И: Вот теперь думай, прежде чем учеников унижать. Зеркало треснуло и она отшатнулась назад. Из кранов хлынула вода(Авани постаралась). Лорен: Чего?! Чего ты от меня хочешь?! Скажи, я сделаю, только оставь меня в покое. Т/И: Уходи из школы. ( зловещим тоном сказала ты ) Уйдешь и я от тебя отстану. Она выбежала из уборной и надеюсь, что к директору. Да. Твои надежды оправдались. Через пол часа на столе директора лежала ее увольнительная. Собрав все свои шмотки она с криком "свобода! " выбежала из школы. Пэйтон: Молодец, мой милый призрак (Пэй приобнял тебя за талию и поцеловал в висок) твой план удался, Дилан: Неужели этот день настал. Т/И: Да, теперь можно жить спокойно. Все разошлись по своим делам, а ты пошла к Брайсу домой. 💭Кто-то же должен вести у нас уроки. 💭Т/И: Тук-тук, к тебе можно? ( шуточно постучала ты в его открытую дверь. ) Брайс: Можно. Какими судьбами? Т/И: Ты же любишь свою работу? Так вот я представляю тебе возможность вернуться на нее. Брайс: Т/И, я уже давно решил устроится на работу в какую-нибудь маленькую школу недалеко от дома. Академия не мой уровень. Т/И: Так, я что зря призрака изображала?! Ты нужен нам, ты нужен Академии, другого Брайса у нас нет. Брайс: Ты выгнала Лорен? Т/И: Мы всей Академией ее прогнали, она никому не нравилась. Брайс: Я не думаю, что они примут меня обратно, мне не хватает квалификации для вашего обучения. Т/И: Примут. Я уже давно об этом договорилась. Брайс: Ох, Т/И, я тебе благодарен, правда, но я не могу принять твое приглашение. Т/И: Так, Брайс, я тебя сейчас шиндорахну чем-нибудь тяжелым. Я для кого старалась?! Ты какого хера отказываешься, а?! Брайс: Прошу тебя успокойся. Т/И: Успокойся?! Ты научил меня всему, мы даже выпускной вместе планировали, а теперь ты сливаешься. Так нельзя! Пэйтон: Че вы так разорались? ( в дом вошел Пэйтон ) Так, Брайс, собирай монатки и в Академию. Брайс: Я никуда не пойду, Пэйтон. Пэйтон его будто не слыша начал собирать вещи Брайса. Брайс: Я же сказал, что никуда не пойду. Пэйтон: Да? ( Пэй притворно удивился ) А я не слышал. Вещи я уже почти собрал, скоро подъедет машина и заберет их в Академию. Брайс: Мурмаер... Пэйтон: Отказы не принимаются, ты еще должен научить меня одному приемчику.Брайс вздохнул. 💭Мне для успеха нужен был всего-лишь Пэйтона с его непробиваемой самоуверенностью. Своей ролью приведения я конечно довольна, теперь осталось лишь с чистой совестью окончить школу. 💭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!