Глава 75
19 ноября 2021, 09:49Генрих: Признаться я поражен вашей стойкости, вы все же живы. Т/И: ШУТКА ( ты кивнула в сторону толпы зевак, намекая, что этот разговор должен состоятся не здесь.) Генрих: Да, к-конечно.. (немного растерялся он.) Т/И: Ну пойдем, Пэй, что-ли... (Твой взгляд упал на его крылья, которые все в рваных дырах и волдырях) твои крылья... Он убрал их. Пэйтон: Заживет, пошли. Охрана зазогнала всех и вы с его родителями "спрятались" от толпы папарацци. 💭Его родители, кстати восприняли мое воскрешение более адекватно. Моя мама уже пришла в себя, ну, не на долго конечно. Как только я вновь появилась перед ее взором, новый обморок не заставил себе долго ждать. На этот раз ее успел поймать папа. Кое-как нам удалось внушить ей, что я действительно жива и это не мой злой дух, который пришел ей мстить за то, что не уберегла меня от опасности. Она конечно расплакалась, но все стала обычной мамой, а не куклой неваляшкой. 💭Вы отдохнули, ты посмотрела записи с твоей прощальной церемонии и покосилась на Пэйтона. Т/И: А чего ты мне таких милых вещей при жизни не говорил, А?! Вот стоило мне только умереть, так сразу романтиком стал.Пэйтон: Издеваешься? ( он вскинул бровь ) У меня даже слов нет. Т/И: Вот и молчи. (Ты переключила внимание на маму) Мааам, А ты сильно расстроилась, когда я умерла? Мама: Что за вопросы?! Конечно сильно? (Ты заулыбалась. ) Т/И: А ты пап? Папа: Да. Т/И: А ты Джоан?Джоан: Конечно я расстроилась! Т/И: А ты, Пэй? Пэйтон: Нет (пожал плечами он.) Т/И: Да Пэйтон! (Ты ударила слегка его в живот.) Пэйтон: Ты и сама знаешь ответ на этот вопрос. Т/И: Я хочу это услышать. Пэйтон: Я не захотел жить, когда увидел твое бездыханное тело. Довольна? Т/И: Более чем ( ты ударила его в живот с большей силой.) Пэйтон: За что!!? Т/И: За то, что ты пытался умереть, придурок. Мама: Поехали домой, дочь, хватит избивать Пэйтона. 💭Мне пообещали поставить напоминание о моем подвиге на их площади и я обязательно приеду посмотреть на это. Всю дорогу домой я доставала Пэйтона разными расспросами и под конец дороги он уже на ходу выпрыгнул из машины, как в боевиках и быстрым шагом пошел в дом. Папарацци преследовали нашу машины, нам пришлось провернуть аферу, чтобы сбить их и мы все решили остаться сегодня в особняке семьи Пэйтона. 💭Джоан: Давайте что-ли по комнатам расходиться, все устали и необходимо отдохнуть. Дилану еще позвонить надо, а то он уехал и не сказал ничего. Т/И: Согласна. Пошли (ты потянула Пэйтона наверх.) Пэйтон: Ого, ты даже почти запомнила, где моя комната, только она чуть правее, а ты хочешь завести меня в ванную. Т/И: А, да, ой. Вы зашли в комнату и легли на кровать. 💭Я естественно по привычке легла подальше от него. Его такой расклад устроил, так как сил нет ни на что. Я всю ночь ворочилась и терпение его кончилось. 💭Пэйтон: Да что тебе не спится ( он притянул тебя к себе и заключил руками в кольцо, чтобы повернуться у тебя уже возможности не было.) Спи давай. 💭Ну как с таким поспоришь. Так мне стало даже как-то удобнее и сон пришел сам. 💭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!