Глава 74

19 ноября 2021, 09:47

От лица Т/ИТ/И: Так что это за место? Дедушка: Твое подсознание. Т/И: Всмысле? Это все не реально? Дедушка: Да, я лишь плод твоего воображения. Т/И: Я значит не умерла? Девушка: Не совсем. Ты заперлась здесь, чтобы не погибнуть. Т/И: Дедушка, я совсем ничего не понимаю. Феникс: Это защитная реакция (рядом с вами появился парнишка лет 18. ) Ты выжила, но для всех это выглядит так, буд-то ты умерла. Т/И: А ты еще кто? И что черт возьми сейчас сморозил? Феникс: Тупая (шепотом сказал парень) Ты сейчас находишь типо в коме, так доходит? Т/И: А-а-а, так бы сразу и сказал. А как из нее выйти? Феникс: Проснись. Т/И: Отличный совет... Все вокруг стало расплываться и пляж исчез. Все просто белого цвета. Ты слышишь, как разговаривает с тобой мама. Мама: Милая, мне так тебя не хватает.. Пэйтон сейчас уже на битве и я очень волнуюсь, он бьется с Генрихом, за тебя. 💭Он что?! Сумашедший! Уму не постижимо! Я ему блять умру! Ну держись! Не знаю была ли это сильная мотивация или банальное совпадение, но в следующую секунду я хватаю воздух ртом, делая глубокий и шумный вдох. После несколько часовой передышки мои легкие поначалу работать нормально не хотели, но через пару минут дыхание пришло в норму. Мама за своими громкими рыданиями явно не заметила моего "воскрешения".💭Т/И: Мам... Она медленно подняла на тебя голову и ты улыбнувшись во все 32 зуба активно помахала рукой. На секунду она зависла, ну а потом шмякнулась в обморок. Т/И: Ну ладно, потом поговорим. Ты переступила через нее и мигом вылетела на улицу. 💭Ну и где проходит этот бой, мне кто-нибудь объяснит? Послышался грохот и я поняла куда примерно бежать. Потом я уже и сама увидела их. На плоской каменной плите они атакуют друг-друга и из-за дыма мало что можно разглядеть. Я пробираясь через толпу подобралась к самому началу арены. Видя, что Генрих готовится к мощной атаке, я ни секунды не раздумывая ринулась к Пэйтону. 💭Пэйтон: Т/И... ( Он заключил тебя в объятия и закрыл вас крыльями. ) ты почувствовала жар от огня, который атаковал вас. Атака прекратилась, Пэйтон опустил крылья, отстранился и неотрывно начал смотреть на тебя ничего не говоря. Т/И: Ты чего так смотришь?... Пэйтон: Да вот думаю радоваться мне или бояться твоего воскрешения из мертвых. Т/И: Я думаю это повод для радости (ты прильнула к его губам. ) Поцелуй получился мягким и ласкающим. Все замерли в непонимании происходящего.💭Я только поняла, что вероятно они все видели меня в гробу, а тут я типо восстала из мертвых и выглядит это более чем ужасающе. 💭Т/И: Ээ.. Народ, это была.. Эм.. Постанова, я вовсе не умирала. Шутка. Юмор конечно так себе, но все поверили и слава Сатане.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!