Глава 78

19 ноября 2021, 12:30

Ты переоделась и вы сели в машину.💭 То что он не позволил одеть мне топ уже настораживает. Мои опасения были не напрасными. Место куда мы поехали меня привело в ужас... Детский сад. 💭Т/И: Зачем мы здесь? (с опаской спросила ты. ) Пэйтон: Искуплять твою вину перед детьми. Т/И: Оо, нет нет нет, никаких детей, поехали лучше домой. Пэйтон: Не-а, ты проведешь здесь все время прямиком до закрытия. Т/И: Да это же ад наяву! Пэйтон: Никто не заставлял тебя в детей из арбалета стрелять. Т/И: Да я выстрелила всего два раза! Что здесь такого? Пэйтон: Так, все, это не обсуждается, заходи внутрь. Как-то я вошла в ворота, мне показалось, что я реально спустилась в ад. Повсюду бегают дети и некоторые используя свой дар хвастаются перед другими. Все кричат. Т/И: Пэй, прошу, давай уйдем. Он подтолкнул тебя вперед. Пэйтон: Через 7 часов уйдешь, я не против. Т/И: Это подло! Пэйтон: Возможно, но у меня это справедливостью называется. Вы вошли в здание. Ну как вошли, он силой тебя туда затолкал.Пэйтон: Здравствуйте, вот эта девушка (он поставил тебя перед собой держа за плечи) Хочет денек побыть нянькой, есть ли такая возможность? ?: Конечно, мистер Мурмаер, мы всегда рады помочь. Сейчас я запишу ееПэйтон: Отлично. Он отошел в сторону, а ты наклонилась у девушке. Т/И: Девушка (шепотом позвала ее ты ) этот тип держит меня в заложниках, вызывайте полицию, только тшш.Она окуратно кивнула и потянулась к телефону. 💭Ну держись, любимый. 💭?: Все готово, можете пройти в игровую комнату ( она кивнула тебе. ) 💭Хехехе, будет весело, главное выглядеть, как жертва. 💭Вы зашли в игровую и сразу все взгляды этих маленьких глаз устремились на вас. После минуты ступора они продолжили заниматься своими делами. Пэйтон подтолкнул тебя вперед и ты наступив на какую-то игрушку громко взвыла, он придержал тебя за талию и в этот момент в комнату ворвались копы. Коп: Отойди от девушки! Руки вверх! Это сказал маленький толстый полицейский с пистолетом. 💭Вроде должно быть устрашающе, но я сдерживаюсь, чтобы не заржать. 💭Пэйтон: Что здесь происходит? Коп: Отпусти девушку! Пэйтон: Но.. Коп: Еще одно предупреждение и я стреляю! Сдавайся! Пэйтон поднял руки вверх. Пэйтон: Лааадно (он недоуменно посмотрел на тебя.) Коп: Идите сюда, девушка. Ты быстро перебежала к полицейским. Т/И: Вы мое спасение. Коп: Медленно подойдите ко мне, без резких движений. Он выполнил приказ копа и на него надели блокаторы. Вас посадили в машину и повезли в участок. Пэйтон: Это ведь ты зделала, не так ли? (прорычал он.) Т/И: Да, милый, а нехрен было меня туда тащить. Спасаюсь как могу. Пэйтон: Сучка. Т/И: Я тоже тебя люблю. (проворковала ты) Там Пэйтона усадили в кресло для допросов, а ты сидела на стуле неподалеку. Коп: Итак, девушка объясните, что произошло? Т/И: Ну.. В комнату вошел парень и сразу же начал таращиться то на тебя, то на Пэйтона. Коп2: В-вы же Т/И Т/Ф, а вы Пэйтон Мурмаер... 💭Мне показалось, что бедняга сейчас в обморок упадет. 💭Коп: Кто? ( переспросил толстенький коп. ) Коп2: Капитан, вы что ни разу их по телевизору не видели?! Они крутые, я каждое интервью с ними смотрю! Т/И: Умничка, держи конфетку ( ты кинул в стену около него кинжал. ) Он замер и глаза заблестели. Коп2: Я буду хранить его! И спать с ним, и есть с ним, и купаться с ним ( он вышел из комнаты, но планы на счет жизни с кинжалом до сих пор слышались. ) Т/И: Кхм.. Я бы на вашем месте присмотрелась бы к сержанту, странный он какой-то ( обратилась ты к копу. ) Коп: А теперь поясните, что здесь происходит. Т/И: Вы спасли меня из рук злоумышленника, который силой затащил меня в это адское место. Коп: Тьфу ты, чтож вы мне голову морочите. Пэйтон: Снимите с меня их (Пэйтон потряс руками с блокаторами. ) Коп: Да-да, сейчас, простите пожалуйста, мы же не знали. С участка ты вышла счастливая и довольная своим поступком. Дома вас встретил Дилин и тоже похвалил тебя. Дилан: Умничка моя, меньше выпендриваться будет. Пэйтон: И ты туда же. Дилан: Брат, да это же гениально, я бы до такого не додумался. Вас кстати по телевизору показывали. Пэйтон: Мм, отлично, теперь все думают, что я уголовник, класс. Дилан: Ничего переживешь, меня вообще несколько месяцев насильником считали. Т/И: На этой веселой нотке предлагаю закончить этот разговор. ( сказала ты поглядывая наверх. ) Пэйтон: О, нет, этот разговор только начинается. Т/И: Мамочки (ты рванула по лестнице наверх. )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!