Глава 67
13 августа 2021, 18:33Генрих: Парные узы это конечно хорошо, но закон есть закон. Т/И: Вам сейчас реально важны какие-то глупые законы? Вашего района в скором времени может вообще не стать, а вы про законы говорите. Мало того, что вы столетиями прячьтесь под землей и ждете каких-то птиц, так теперь еще и помощь принимать не хотите. Генрих: Мы делаем, все, что в наших силах. Т/И: Вы ни-че-го не делаете, сидите тут и чхать хотели на то, сколько демонов умирает ежедневно. Генрих: Да как ты смеешь! Т/И: Как я смею что? Говорить правду в лицо? Не приятно да? Привыкли, что вас трусов восхваляют, да еще и Верховными демонами называют. Вы — хуже, чем низшие демоны, те своих сородичей защищают, а вы — ВЕРХОВНЫЕ, даже на улицу боитесь вы сунуться. Генрих: Ты поплатиться за свои слова! ( рявкнул старик. ) Т/И: Вы же знаете, что я права! Вот Грифон, Феникс, гарпии, типо спасители для вас, почему же нас держат в клетках, а?! Где ваша благодарность? Стоит ли мне отдавать жизнь за таких гнилых демонов, как вы? Ворон: Эээ.. Простите ее, пожалуйста. Она сама не знает, что говорит (Ворон попытался увести тебя.) Т/И: Нет! (Ты от швырнула его) Я никуда не уйду, пока мои требования не будут выполнены. Альберт: Будь по твоему, Пэйтон прибудет через пару часов. Ворон в тысячный раз извинился и вы вышли из зала. Ворон: Ты вообще страх потеряла?! Т/И: Давно уже, не заметил? Ворон: Удивлен, что они вообще согласились, он тут не желанный гость. Т/И: Что он такого сделал, что его теперь в город не пускают? Ворон: Он назвал Верховных демонов кучкой полоумных стариков, а всех обитателей страны — ебаными трусами. Вообщем потом сломал пару районов каким-то монстром, с этого момента на помощь его больше не зовут. Т/И: Хахахаха, как похоже на него. Ну скоро живите и радуйтесь, ни он ни я разрушений больше приносить не сможем... Ворон: Рано ты еще помирать собралась, еще ничего не решено. Т/И: В любом случае мне конец. Ворон: Возможно мы сможем найти другой способ... Т/И: Нет никакого "другого способа", а если и есть, то за такой короткий срок его не осуществить. Посыльный: За Пэйтоном уже выехали, скоро он прибудет. Т/И: Отлично. Ворон: Я кстати думаю, что Пэйтон тоже не в восторге будет от предстоящего события (предположил Ворон и оставил тебя в одиночестве. )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!