Глава 66

13 августа 2021, 11:39

Ворон: Да нас за такое выгонят! (возмутился Ворон) Старик: А у нас есть выбор?Ворон: Они запретили вообще его сюда пускать (продолжал возмущаться Ворон.) Старик: Как запретили так и разрешат. Ворон: Хочешь на границе оказаться? Старик: У них выхода не остается. Т/И: Отведите меня в зал Совета. Ворон: Нет, нет и еще раз НЕТ, ты сейчас на говоришь чего не надо, а мне потом разгребать (расхаживая кругами сказал Ворон.) Т/И: Ты не можешь мной распоряжаться. Ворон: Оо, еще как могу, мне велено смотреть за тобой. Раздался грохот, буд-то что-то взорвалось, вы сразу же обернулись на звук. Огромное существо чем-то похожее на ящера, но при этом имея что-то схожее со львом, шагает недалеко от места, где вы находитесь. Т/И: Нужно что-то с этим делать! Оно же убьет кого-нибудь. Ворон: Мы не можем. Т/И: Вы нет, а вот я — да! Отведите меня к Совету.Ворон: Упрямая девчонка, ты умрешь!Т/И: Разве не в этом предназначение Феникса?! Умру или я, или тысячи демонов! Я уже приняла решение. Ворон: Ладно! Ты привела себя в порядок и вы пошли к Совету. Т/И: Я прошу вас привести мне Пэйтона, без него я не стану ничего делать. Генрих: А кто ты такая, чтобы ставить нам условия? ( со скучающим видом Генрих облокотился на руку. ) Т/И: Та, кто может спасти вас. Генрих: Этому хаму запрещен въезд в наш город. Т/И: Без него я отказываюсь действовать. Генрих: Девочка, у тебя нет выбора. Т/И: Это у вас нет выбора, без меня вы так и будите прятаться под землей, как кроты! ?: Как хватило у тебя наглости разговаривать так с нами?! (возмутился мужик слева от Генриха.) ?: Тише, Альберт, у нас мирное решение проблем. И почему же ты дитя отказываешься и так требуешь присутствия так называемого Пэйтона? Т/И: Он просто мне нужен. ?: Это не ответ. Т/И: Он — моя истинная пара и как думаете, может я хочу сказать, что скоро мы оба умрем?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!