Глава 58
19 ноября 2021, 07:15Т/И: Джей, я хочу есть. Джейден: На врятли здесь что-то для тебя есть. Т/И: А я хочу есть, голодать мне не особо хочется. Джейден: И что ты предлагаешь? Ближайший магазин далековато. Т/И: Хочешь, чтобы я с тобой жила, но при этом даже до магазина слетать не можешь. Джейден: Ладно, я тебя понял. 💭Вот и долгожданный момент, когда он не ожидает.💭 Пэйто: Эй, ничего не хочешь мне вернуть?Джейден: Какой глупый, зря ты пришел. Пэйтон: Я пришел за своей невестой, пусть я здесь по лягу, но она с тобой не останется. 💭Что он такое говорит… Он же не собирается сражаться с ним, это самоубийство.💭Джейден: Очень в этом сомневаюсь, твоя магия на меня не действует. Пэйтон: А она мне и не нужна, чтобы надрать тебе зад. Джейден: А ты самоуверенный, глупец. 💭Я медленно в этот момент подбиралась к мечу. Главное, чтобы все получилось или иначе нам обоим конец. И вот меч уже у меня в руке, пока они спорили я подобралась сзади к Джейдену и уже занесла меч для того, чтобы снести ему голову, как вдруг у самого горла он перехватывает лезвие.💭Джейден: Т/И, дорогая, что ты делаешь? Неужели за одно с этим? Т/И: Джейден, я не могу быть с тобой, Пэйтон моя истинная пара. Джейден: Ты мне врала все это время, ну значит я убью вас обоих. (он откинул тебя и направился к Пэйтону.) Пэйтон: Хочу тебя огорчить, чтобы убить меня, тебе придется постараться. 💭Я бросила меч Пэйтону, надеюсь, что это как-нибудь ему поможет. Использую свои стихии Пэйтон уворачивался от атак Джейдена, но самому ранить его он ни разу не смог. Пэйтон уже начинает уставать, а Джейден как будто не живой, все атакует с той же силой. Нужно ему помочь, я уже создала меч, как вдруг Пэйтон остановился и Джейден проткнул его обеими когтистыми лапами. Я увидела взгляд Пэйтона и поняла, что это был его план и с размаху разрубила Джейдена на две части. 💭Пэйтон упал на колени и облегчённо выдыхнул. Пэйтон: Теперь ты в безопасности. Т/И: Т.. Ты истекаешь кровью, почему они не заживают?! (Ты зажала раны руками, но кровь все продолжала течь с той же силой.) Она не останавливается, что мне делать…! Черт! Я такая бесполезная! Пэйтон: Успокойся, я в порядке (хриплым голос сказал он.) Джексон: Ребята, мы уже здесь… (в пещеру зашли Надя и Джексон.) Т/И: Что вы стоите, помогите ему! Надя: Врача! У нас раненый. 💭Они не одни, значит ему смогут помочь. Всю дорогу до больницы я не отходила от него, потом меня какое-то время не пускали к нему. Эти сутки, что он не приходил в себя я сидела в палате и все ждала. Его мама тоже безумно волнуется. Так прошло 2 дня и по-прежнему никаких изменений.💭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!