Глава 57
19 ноября 2021, 07:14Т/И: Оу, понятно. Ты хочешь отомстить Чейзу? Джейден: Совсем нет, то что я делаю, это не ради мести, скорее по собственной воле. Т/И: Ну я не смогу тут долго находиться, мне нужна еда, плюс тут холодно. Джейден: Я обо всем по забочусь. 💭Видимо и речи не может быть, чтобы вернуть меня. Будем действовать на нервы значит.💭 Т/И: Знаешь, я ведь вредная и довольно привередливая, мне не вся еда нравится. Если не понравится, не буду есть и умру. Джейден: Я учту это. Т/И: Еще я девушка и мне нужны новые вещи, удобная постель, уют, а тут этим даже не пахнет. Джейден: Я понял. Т/И: Кстати, мой любимый цвет красный, не любимый зеленый. Так же ненавижу:розовый, караловый, пудровый, персиковый, сиреневый, фиолетовый, небесный, бирюзовый, салатовый.Джейден: Ясно. Т/И: А, и не люблю: салаты, супы, каши. Джейден: Ага. Т/И: И вещи не должны быть дешевыми, не из какого-нибудь ЦУМа, только качественные и никак иначе. Джейден: Все понятно (немного на взводе сказал он.) Т/И: Как я могла забыть, у меня аллергия на морепродукты. Джейден: Ладно. Т/И: Ты лучше записывай, забудешь наверняка или перепутаешь что-то. Джейден: Не волнуйся, не перепутаю. Т/И: Кстати время снимать блокаторы. 💭Этот день он запомнить уж точно, я мозги выносить могу хоть вечно. Половина из этого бред, но он-то этого не знает. 💭Т/И: Тут бы не помешал ремонт, мне нужен комфорт. Можно отполировать стены, по клеить обои, только никаких цветочков и не в тех цветах которые я называла, можно что-то из готики или минимализм, а лучше вообще однотонные. Джейден: Понял ( ты только начала, а у него уже такой взгляд тусклый и измученный. ) Т/И: Хм, так же какие-нибудь обогреватели, я постоянно мерзну. Ой, вспомнила такую забавную историю: Как-то мы с мамой решили пойти в поход и все наши вещи утонули в реке и мы так замерзли, пока доставали их. А еще… Джейден: ВСЁ, у тебя было увлекательное детство, я понялТ/И: Т.. Ты меня не любишь? (сделала ты жалистливый взгляд.) Джейден: Люблю. Т/И: Тогда слушай следующую историю… 💭Так прошло часа два, моя фантазия прогресировала настолько, что я за эти два часа рассказала историй 20 и 15 из них были выдуманны. У Пэйтона конечно нервишки покрепче, иногда он даже подыгрывает, а с Джейденом как-то скучновато, зато его реакции бесценны, как и моя актерская игра.💭Джейден: Дорогая Т/И, ты закончила? (у него уже глаз дергается.) Т/И: Не-а, еще уйма историй и информации, ты же должен знать все обо мне, если уже решил брать меня в жены. 💭Я почувствовала присутствие Пэйтона где-то неподалеку. Значит все-таки сработало.💭Т/И: Кстати, снимай блокаторы, час прошел. Джейден: Ага. ( он уже похоже вообще не вслушивается в слова. ) 💭Нервы потрепаны, блокаторы сняты, Пэйтон здесь, мечь под рукой. Еще чуть-чуть и я буду готова действовать.💭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!