Глава 59
19 ноября 2021, 07:39💭Я как обычно сидела около него и ждала сама не знаю чего, таких чудес не бывает. Он в коме и никто не знает, что с этим делать. Сколько я еще так продержусь? Все, что успокаивает, так это то, что он дышит, а значит есть шанс.💭Мама: Милая, может покушаешь?Т/И: Нет, я ничего не хочу. Мам… А если он на долго будет в коме, это никак на мне не отразится..?Мама: Дорогая, тут все сложно, отношения истиной пары основанны на жизненной необходимости в партнере, без него от тоски потихоньку сходят с ума. У вас связь еще не закреплена, я не знаю, что будет.Т/И: Слышал? Не уверенна, что тебе хотелось, чтобы после твоего пробуждения ты меня из психушки забирал, так что давай, вставай.💭Я уже выгляжу как сумашедшая, даже смешно.💭Мама: Все будет хорошо (она погладила тебя по коленке.) 💭Я еще чуть-чуть посидела и пошла домой. Но конечно же не все так просто.💭Незнакомец: Мисс Т/И, мы вынуждены забрать вас (сказал бородатый мужичок в военной форме.) Т/И: С какой такой стати?Незнакомец: Нам велено доставить в главный штаб всех боевых демонов.Т/И: Я никуда с вами не пойду и точка.Незнакомец: Значит мы вынуждены применить крайние меры… (он достал из сумки электрошокер и направил на тебя.) Т/И: Ну давайте, посмотрим насколько вы хороший военный.💭В моих руках появились мечи. Не успела я даже глазом моргнуть, как уже лежала на земле с блокаторами на запястьях.💭Незнакомец: Военный то я хороший, а вот вы видимо не совсем.Т/И: Я девушка, на кой черт мне нужно быть военным?Незнакомец: Вам все объяснят, когда мы при будем на место.💭Мне завязали глаза(видимо чтобы не смогла сбежать обратно) и закинули в машину. Дорога была не близкая и сильно трясло, что говорит о том, что мы едем вовсе не по городу. Пару раз я пыталась разузнать где мы, но все тщетно. Остается только ждать и надеяться, что меня найдут. Через какое-то время, несмотря на сильную тряску я отрубилась. Незнаю сколько я при бывала в этом полусонном состоянии, но через короткий(как мне показалось) промежуток времени меня толкнул в бок тот мужик, который забрал меня из города.💭Незнакомец: Вставай, приехали (он грубо поднял тебя за локоть и вытащил из машины.) Т/И: Поокуратнее! (возмутилась ты, едва не рухнув на землю.) Незнакомец: Привыкай, тут с тобой никто церемониться не будет, хоть какой ты важной личностью ни будь.Т/И: Я на это не подписывалась, сейчас же верните меня обратно.Незнакомец: Это даже не обсуждается, ты — наша собственность и мы уж точно сделаем все, чтобы твое прибывание здесь стало адом.Т/И: Что я вас такого сделала? Я вас знать не знаю.Незнакомец: Ты — нафуфыриная богачка, а таких здесь не любят, так что лишний раз рот не открывай, твое положение итак не лучшее. Т/И: Зачем же вы тогда меня сюда притащили? Незнакомец: Только из-за твоего дара, он может нам сильно пригодиться. Так, довольно разговоров, ведите ее в темницу. Т/И: Я никуда с вами не пойду, тем более в темницу. Незнакомец: Тебя никто и не спрашивал, сладких снов. (за этими словами последовал сильный удар по затылку. )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!