я - волчица
25 августа 2016, 11:04Шли мы долго, через густые заросли. На тот момент я уже хотела спросить, долго ли нам ещё идти, но я увидела большое сооружение впереди нас. Оно выглядело как обыкновенный дом, но вокруг него стояло много различного оборудования и маленьких построек. Мы вошли внутрь здания. Комнаты в доме были очень уютными и большими. Ничто не привлекало к себе особого внимания, все выглядела настолько обычным, что я ощутила неимоверное спокойствие внутри себя. - Иди за мной! Прежде чем ты осмотришь дом, я познакомлю тебя кое с кем, - сказал мне Джейк.Я покорно пошла за ним.- Хей, Рейчел! - позвал Джейк незнакомую мне девушку.Она была невероятно красивая.- Джейк! - улыбаясь девушка обняла парня, - как ты?- Я в порядке, познакомься, это Эмили, - сказал Джейк, подзывая меня рукой.Я подошла ближе к ним и протянула руку Рейчел для приветствия. Все это вышло не настолько легко и красиво, что мне тут же стало неловко и я опустила глаза. Рейчел искренно улыбнулась. - Ладно, Рейчел не могла бы ты показать Эмили дом, что тут и как? - вежливо попросил Джейк ласковым голосом. Я удивилась этому.- Да, хорошо, - сказала девушка, после чего Джейк ушёл. Я смотрела ему в след.Я была немного расстроена, потому что я думала что Джейк мне все тут покажет, но в любом случаи моего мнения никто не спрашивал.- Итак, куда бы ты хотела сначала пойти, может в твою спальню? - любезно спросила меня девушка. Она была настолько мила и привлекательна, что мне захотелось стать её подругой. - У меня будет собственная комната? - удивлённо спросила я.- Да, а как же. Дом большой! - ответила она, очевидно заметив моё удивление.Мы поднимались по лестнице. Вскоре мы остановились возле большой двери, вероятно ведущую в мою теперь комнату. Я сгорала от не терпения.- Вот, мы пришли. В спальне есть все необходимое. Также ты там найдешь ещё одну дверь ведущую в твою личную ванную. Располагайся. - улыбнувшись Рейчел ушла.Я зашла внутрь. Всё сверкало! Было настолько чисто и светло, что я от не привычки на мгновение зажмурила глаза. Когда я привыкла к свету, я начала рассматривать все вокруг. Мне было приятно, что для меня выделили отдельную комнату и настолько прелестную. Не в силах больше стоять на ногах, я повалилась на кровать и погрузилась в сон. Мне снилось как я и Дилан сидела дома за телевизором, ели пиццу и шутили. Нам было весело. Проснувшись, я подумала о Дилане и на душе стало так тяжело. Я хотела знать где он сейчас, все ли с ним в порядке. Но кто мне ответит? Встав с кровати, я решила поискать чистую одежду. Заглянув в комод, я нашла джинсы, немного длинные для меня и майку, подходящую мне по размеру. Подвернув джинсы, я вышла из комнаты и пошла сама не осознавая куда. Я хотела найти Джейка и поговорить с ним, ведь он обещал рассказать мне Всё. Сначала я заглянула в первую попавшуюся мне комнату, предварительно постучав. Но никто не ответил, комната оказалась пуста. И так я продолжала делать пока комнат на этом этаже больше не было. Потом я спустилась на этаж ниже и так я нашла кухню, но никак не Джейка. Не отчаявшись, я подумала что прежде чем продолжить его искать, мне нужно подкрепиться. Так я и сделала. Найдя в холодильнике пару фруктов, я нарезала их на кусочки и стала с аппетитом их есть. После небольшого перекуса с новыми силами я снова стала искать Джейка. "Где же он" - думаю я и как по волшебству кто-то ложит свою ладонь мне на плечо. Я оборачиваюсь. Это был он!- Я вижу ты уже осматрелась, замечательно, - с ухмылкой он сказал последнее слово. Умеет же он смущать людей, - пошли, пора тебе все рассказать!!Мы вышли на улицу. Солнце слепило глаза, свежий ветерок играл с моими волосами. Не самое лучшее утро в моей жизни, но я была рада ему.- Как ты себя чувствуешь, как спалось?- Эм, вроде ничего, - неуверенно ответила я, - ты хотел мне что-то сказать, я слушаю.Джейк хныкнул, явно удивившись.- И что бы ты хотела знать? - с сарказмом спросил он. Это действовало мне на нервы. Стараясь быть спокойной я сказала:- Всё!- Всё?- Да. Что произошло прошлой ночью, где Дилан и что с ним будет, и ещё миллион вопросов на которые ты должен мне ответить.- Ладно, раз ты настаиваешь, - его явно это веселило, - могу поспорить что ты сейчас мало что поймешь и поверишь ли? Но это правда, не сомневайся. То что произошло с тобой и Диланом изменит твою жизнь навсегда. Не могу сказать в какую сторону, решать тебе.Знаю в это трудно поверить, но теперь ты другая, в общем ты - оборотень. Эти слова меня повергли в шок.- Что?! - почти не слышно сказала я. Я не могла поверить. Что он несёт?- Да,но этого не стоит боятся, я всегда буду с тобой, я помогу тебе! - взяв меня за плечи, Джейк посмотрел мне прямо в глаза, -Слышишь?Я как будто оказалась в космосе, все звуки, все цвета, все живое больше для меня не существовало. Я была в отчаянии. Но все таки Джейк смог вывести меня из этого состояния. - Ничего не бойся! Я с тобой! - обняв меня, он повторял это снова и снова.Когда я образумилась и вышла из его объятий, начала говорить.- И что я теперь буду обращаться каждую ночь? - на глазах стали наворачиваться слёзы.- Нет, конечно нет. Только в полнолуние.Через некоторое время я сказала.- Джейк я боюсь. Мне будет больно?- В первое время возможно, но потом ты научишься и будешь превращаться тогда когда захочешь. Я помогу тебе. Я тебя не брошу.....Со мной было тоже самое. Подняв глаза, я посмотрела на него словно в душу. - Но тогда я был совсем один, и мне пришлось справляться с этим самостоятельно. Но у тебя теперь есть я и Рейчел. Ничего не бойся.Я кивнула головой, хотя у самой остались ещё много вопросов. Но я подумала что на сегодня информации достаточно, тем более Такой.Мы отправились обратно в дом. Мне захотелось побыть одной и переварить всё что сказал Джейк. Я села на кровать, на которой я спала всего лишь где-то 2 часа назад, и вот я узнаю что я теперь в...вол...волчица. Я плачу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!