3 глава
27 сентября 2016, 17:37Утро пора в ад я встаю и иду в ванну делаю водные процедуры и иду в комнату стаю возле шкафа и думаю что одеть я одеваю нежно голубые рваные джинсы с чёрными блёстками ,белою борцовку а сверху бомберка и напоследок распустила свои волосы и чють чють накрасилась всяла голубой рюкзак с разными надписями пошла на кухню пожрала и поехала на мотоцикле в ад с демонами...Захожу я такая в школу и падаю на какогото поцика БЛЯ поднимаюсь и иду дальше а он меня доганяет и говорит-Давай дружить...сказал блондин с зелёными глазами и ямочками на шеках.- ну окай тебя как звать - САША ... Блять если это он то я ёбнусь просто у меня был друг и он ушол ешё с девятого классав другой город и ешё они похожи- как твоя фомилия?- Врублёвский а чо?- Руба? - а как тебя зовут... испуганно спросил он- Алейник быстро сюда подошла или тебе хана...сказала даха сзади а знаете почему мне хана? Потомучто я на уроке физики тыкнула ей в бедро ручкой а она от неожиданносни вскочила и упала под соседнюю парту это было нечто все с неё ржали а когда прозвенел звонок я убежала ну а дальше вы сами знаете...- аааааа...запишяла я когда она бежала прямо на меня мне стало страшно потомучто от этой женшины можно ожидать чё хочеш...- небойся я непричиню тебе вред- ага это сказала девушка котороя сломала бедному пацану руку. Хотя заметь он был старше на год!!!- он сам её сломал!- ага и сам упал с лестницы? - даа он сам я ни чего неделала... Так мне нужен план.Как раз сзади алинка с лёхой идут пока они будут идти я запрыгну лёхе на спину и мы с ним убегим. Так он уже близко насчёт триРас.Два.Три.- Виииииии...закричала я и запрыгнула лёхе на спину- вези меня моя бурёнка - Ёб твою мать. Закричала алинка и начала меня от него отдерать а тем временем дашка разговаривала с сашкой а я успокоилась и слезла и стала слушать о чём они курлыкают.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!