4 глава
12 ноября 2016, 13:55Дело кончилось так что мы все вместе идем в парк котаться на роликах. Сейчас я стою возле шкафа и одеваю коричневые лосины и бирюзовою тунику и всё надо выходить. Ребята уже в парке поэтому я еду на роликах в парк. Так горит красный на пешеходе надо както остонавиться впереди стоит пацан надеюсь он остоновит.- эй поцик лооовииииии...он повернулся и поймал меня.- спасибо. А тебя как звать.- Максим. А тебя?- ксюша приятно познакомиться...я пожала его руку и загорелся зелёный цвет.- а можно с тобой?- а у тебя ролики есть? - да у меня сзади в рюкзаке- оk тока я с друзьями они в парке.- хорошо вон лавочки пошли я там обуюсь...После того как макс обул ролики мы поехали в парк до парка осталось минут десять мы разговаривали с ним и нас прервал звонок на мой телефон...- Але- ну и где ты?- я уже еду и кстати со мной будет мой друг.- ОkМне зазвонил телефон звонил директор и я отъехала...- Ало- ксюша приедте в школу и возьми с собой Алину Дашу и остальных из вашей компании...- хорошо. А можно на роликах?- да. Всё я жду к 15:00 Уже в школе...- Ксения наша школа даёт вам возможность посетить санаторий" Дубравушка " - чё а это где вобше?- это Белгородская область Корочанский район.- а.эмм. Ну окай. ой тоесть хорошо а когда выезд?- 3 октября 2016 года. Вы сможете?...И чё мне сказать???- хорошо-
спасибо.досвидание.- можно идти?- Да,конечно...Ааааа спасите меня!!!Так.стоп.когда-когда 3 октебря??? Ведь сегодня 2 октября!!! Так сколько время? 15:34 надо быстро домой!!!- ну что идем собирать веши ... Спросла дашка когда мы вышли.- ага до завтра сказала я. И поехала по тратуару.- пока... Крикнули все и помохали рукой.Заехов по пути в супермаркет я взела тележку чтобы накупить вкусняшек и поехала.После того как я всё купила я поехала домой и покеты были слишком тяжолые а на роликах неудобно везти. Я осмотрелась в поисках лавочки и все были заняты кроме одной накоторой сидел поцан лет 17 и лазял в телефоне ну я подъехала села рядом начала переобуваться а он всё время меня осматривал.И. Я. НЕ. ВЫ. ТЕР. ПЕ. ЛА.- да ты задрал. Каково лешива ты на меня смотриш а?- просто ты очень интересная и ты меня зацепила!- и чем- же?- ну ты ненакладываеш тонну косметики и еш много слаткого и доширак.- чувак ну этаж я. Кстате как тебя зовут?- рома а тебя?- ксюша приятно познакомиться!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!