2 глава

2 сентября 2016, 20:00

Когда я пришла домой то заволилась на диван и уснула.

- тук тук...Блин кого там принесло шя  всеку тому кто это сделал...Открываю дверь а там а там- Дура ты чё набухалась...говорю я и затаскиваю дашку  к себе в дом сажу на диван и ору...- дура ты чё припёрлась иди домой алкашня...- я люблю ника ...- я знаю вы даже с ним встречаетесь...- шо правда мы встречаемся...- ага. Атеперь пошли я тебя спать уложу алкашка...Так надо её спать уложить и позвонить нику а то он наверно уже пересрался...Так всё алкашку я спать уложила теперь звоню нику...Гудки...Гудки...Гудки- Ало...сказал ник...- Ник привет а где Даша- ну мы с ней немножко поругались и сейчас она в комнате а что что-то случилась?- зайди к ней в комнату прямо сейчас.- окей шя зайду вот захожу и она лежит. Стоп её нет где она ксюша немолчи говори где она.- она у меня пришла ко мне в три пизды бухая и я её уложила спать.-  всё жди я уже еду.- ок я жду.Так всё ник едет а я пока пойду посмотрю что делает алкашка захожу в комноту а её нет ВОТ БЛЯТЬ Я ПОПАЛА. Так где она может быть пока я стояла думала я услышала крики за окном...- Отдай это моя водка... Я подбегаю к окну смотру а там Дашка у Жоры нашего местного бомжа водку забирает а я начала орать...- Дура ты чё твориш?... Пока я спускалась Ник уже приехал и мы пошли её оттаскивать.Когда наконец мы отташили от бедного Жоры эту алкашку то повели в дом спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!