1 глава
27 сентября 2016, 17:36привет всем меня зовут ксюша мне 16 лет я живу в москве родителей у меня нет они погибли при пожаре.У меня есть лутшие подруги даша и алина мы ешё те лохушки...У дашки есть парень его зовутНикита мы его называемщ ник.Он блондин с голубыми глазами.У Алинки тоже есть парень его зовут Лёха он светло русый и у него зелёные глаза.А я что я ничего у меня парня нет девки конечно пытались найти мне парня но у них не получается .РЕАЛЬНОСТЬ.Сейчас я сижу на физике и рисую в тетради я нарисовала как в лагере дашка за мной гонялась и орала что она меня прикончит а рядам на диванчиках сидел Ник потом после уроков он подождал её в коридоре подарил розу и спросил будет ли он сней встречатьсяа она согласилась.
Ура прозвенел звонок конец 7 урока и я соскоростью света бегу по коридору домой и вдруг когото сбиваю я поднимаю глаза и вижу Лёху.- извентеляюсь...сказала я и думала о небесных лабутэнах- да всё чики пуки - ладно чао персик дозревай.- пок шаурма китайская...Вот гадина прибью завтра.ВОТ БЛЯТЬ Я ОПЯТЬ КОГО-ТО СБИЛА...На этот раз я збила ЭЛИТУ его зовут Владик самовлюблённый индюк.Я его ненавижу с 9 класса как раз тогда он переехал с турции сюда и мы сразу же поцапались...- куда прёш...начала я.-куда нада...сука как же он меня бесит...- вот и иди чё стал...всё я вскипела я его шя ёбну - ты такая милая когда злишся...с этими словами он ушол за угол а я так и стояла в бешенстве.--
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!