21 глава

2 февраля 2024, 00:06

??-т/и блять!!!

Темнота оказалась в моих глазах.Неужели это конец,неужели у меня не будет нормальной жизни...

Пацаны много страдали, особенно Марат,турбо и Пальто.Все уже скучали за мной..

спустя 3 дня были похороны.Все были одеты в чёрное,все плакали и вспоминали все хорошие моменты связанные со мной.Марат говорил,про то как всё время тайно любил меня.Ералаш говорил,как пытался как то контактировать со мной.Андрей говорил,как хорошо нам было на всех наших ночевках и как мы помогли друг другу.Турбо рассказал всё,что мог,все прекрасные моменты и самое главное,о том,как я неожиданно приехала.Зима рассказал,как ухаживал за мной всегда,я ему как сестричка.

Мой гроб был вынесен,лица пацанов стало ещё груще,но слезы шли сами.

Моё лицо было разбито.

Мой гроб аккуратно положили в машину и меня отвезли.

пацаны чуть ли не каждый день приходили навещать меня.Как же я скучаю.

Пацаны сильно разобрались с «...»(а то будет спойлер:))

но всё также оплакивали меня.Мои любимые мальчики...

Марат был на крыше многоэтажного дома..1 шаг,2....

Тут я появилась в темноте..

-ау??...

яркий силуэт красивой девушки показался на виду.-кто это??-проснись..-что?что происходит??-проснись

и тут...

***

я просыпаюсь с большой отдышкой.м-т/и!!Ты сознание потеряла!!Т-что это было????Ты опять пыталась....-..я не знаю что это было-сказала я чуть похрипывая.-можно воды?Зима тут же принес мне стакан воды.Я начала пить,после чего рассказывать,всё,что произошло.

-я просто выглянула проверить где та...Вы поняли,тут я увидела на нижнем бортике балкона свою засохшую кровь,в голове были все моменты которые со мной происходило со мной в тот день..видимо началась паничка и я не контролировала ноги..Простите пацаны.зима забрал пустой стакан.

Пацаны накинулись с обнимашками.

-вы лучшие!!!

***

Пацаны уложили меня спать и сами тоже разошлись по комнатам спать.

Марат лег со мной.Тот обнял меня за талию и оставлял нежные поцелуи на шее.После чего,я перевернулась и уткнулась лицом в его грудь.

-А что если бы ты и Андрей не успели?м-...т/иш..-ответь!м-я бы не простил себя и прыгнул бы за тобой..я глянула на Марата и села на него сверху и начала целовать,наши губы сомкнулись,через минут 5 мы отстранились.

***

на утро мы хотели разбираться с вещами и с этой уже бывшей девушкой Турбо.

Мы пошли на базу и обсудили всё.Мы узнали,что эта Настя(не помню как я ее назвала,будет Настя)) состоит в группировке « Чайники »

Мы позвонили их главному,мол не дело,надо разобраться.

день соборов был завтрашний день,в 17:00 у гаражей.

День Х.

прошу прощения за отсутствие,пишу пока маленькие главы,когда будут каникулы/выходные, буду стараться писать по 700+ слов,а пока извиняюсь🙏🏻🙏🏻Прошу ставить звёздочки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!