21 глава
2 февраля 2024, 00:06??-т/и блять!!!
Темнота оказалась в моих глазах.Неужели это конец,неужели у меня не будет нормальной жизни...
Пацаны много страдали, особенно Марат,турбо и Пальто.Все уже скучали за мной..
спустя 3 дня были похороны.Все были одеты в чёрное,все плакали и вспоминали все хорошие моменты связанные со мной.Марат говорил,про то как всё время тайно любил меня.Ералаш говорил,как пытался как то контактировать со мной.Андрей говорил,как хорошо нам было на всех наших ночевках и как мы помогли друг другу.Турбо рассказал всё,что мог,все прекрасные моменты и самое главное,о том,как я неожиданно приехала.Зима рассказал,как ухаживал за мной всегда,я ему как сестричка.
Мой гроб был вынесен,лица пацанов стало ещё груще,но слезы шли сами.
Моё лицо было разбито.
Мой гроб аккуратно положили в машину и меня отвезли.
пацаны чуть ли не каждый день приходили навещать меня.Как же я скучаю.
Пацаны сильно разобрались с «...»(а то будет спойлер:))
но всё также оплакивали меня.Мои любимые мальчики...
Марат был на крыше многоэтажного дома..1 шаг,2....
Тут я появилась в темноте..
-ау??...
яркий силуэт красивой девушки показался на виду.-кто это??-проснись..-что?что происходит??-проснись
и тут...
***
я просыпаюсь с большой отдышкой.м-т/и!!Ты сознание потеряла!!Т-что это было????Ты опять пыталась....-..я не знаю что это было-сказала я чуть похрипывая.-можно воды?Зима тут же принес мне стакан воды.Я начала пить,после чего рассказывать,всё,что произошло.
-я просто выглянула проверить где та...Вы поняли,тут я увидела на нижнем бортике балкона свою засохшую кровь,в голове были все моменты которые со мной происходило со мной в тот день..видимо началась паничка и я не контролировала ноги..Простите пацаны.зима забрал пустой стакан.
Пацаны накинулись с обнимашками.
-вы лучшие!!!
***
Пацаны уложили меня спать и сами тоже разошлись по комнатам спать.
Марат лег со мной.Тот обнял меня за талию и оставлял нежные поцелуи на шее.После чего,я перевернулась и уткнулась лицом в его грудь.
-А что если бы ты и Андрей не успели?м-...т/иш..-ответь!м-я бы не простил себя и прыгнул бы за тобой..я глянула на Марата и села на него сверху и начала целовать,наши губы сомкнулись,через минут 5 мы отстранились.
***
на утро мы хотели разбираться с вещами и с этой уже бывшей девушкой Турбо.
Мы пошли на базу и обсудили всё.Мы узнали,что эта Настя(не помню как я ее назвала,будет Настя)) состоит в группировке « Чайники »
Мы позвонили их главному,мол не дело,надо разобраться.
день соборов был завтрашний день,в 17:00 у гаражей.
День Х.
прошу прощения за отсутствие,пишу пока маленькие главы,когда будут каникулы/выходные, буду стараться писать по 700+ слов,а пока извиняюсь🙏🏻🙏🏻Прошу ставить звёздочки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!