20 глава
24 января 2024, 23:06с того поцелуя,прошло не мало времени.Вы с Маратом начали встречаться,казалось,что все приключения закончились.Но не тут то было.
утроу вас с ребятами должна была быть ночёвка у тебя с Турбо.вы с Валерой пошли в магазин,понакупали всякого.Я дома пожарила картошку и курицу.На тарелки понакидала разные сухари.Достала чашки и тарелки,а лимонад поставила на середину стола.Валера ещё сказал,что придет его девушка,надеюсь она мне понравится🤷🏻♀️
вот близится 8 вечера.Пацаны пришли и с ними девушка Валеры.С одной стороны она выглядела опрятно и очень даже прилично,честно, думала,что смогу с ней нормально общаться..я поцеловала Марата и начала всех обнимать,ради приличия я решила подойти к девушке турбо(назовем ее Настя,а то я хз как ее звали))я протягиваю руку девушке.н-с дороги сдвинулась -та подлетела к турбо-ВАЛЕРОЧКА
меня это смутило,это и моя тоже квартира,какого фига она так позволяет так себя вести.Я думала это норм будет,хотябы при знакомстве.
***
мы сели за стол.Эта Настя села рядом естественно с турбо.мы вроде все хорошо общались,по крайней мере я с пацанами,а на Настю я даже не обращала внимание.Я заметила,что эта Настя странно смотрела на Зиму,чтобы это могло значить?
мы общались и тут Зима говорит:-ну так что,пора уже развлечься -тот достает водку и пиво.-ХАХАХХАХАА,ВАХИТТвсе посмеялись,как странно,но Валера разрешил даже мне выпить.глотком за глотком,я становилась все пьянее и пьянее,один лишь Марат не пил и смотрел на наше веселье из угла.
я решила подойти к нему.-ну маратик-подошла я и села на его коленки,тот прихватил за талию и чмокнул в щеку-че ты не веселишься??Всем весело,а ты ?м-а я не пью,принцесса,мне кажется,что тебе стоит отдохнуть.
Тот взял меня на руки и потащил в Марат переодел меня,расчесал и положил на кроватьм-поспи)-эй,а ты?м-а я-нет-ну мараат-ты потянула его за футболку,тот "склонился" перед тобой и в итоге ваши губы соприкоснулись.Тот перевернул тебя,оказалось так,что ты была теперь сверху Марата,тот лишь углублял поцелуй.Парень лазял по всему телу и прижимал ближе.
я уж думала мы поебёмся,но тут раздался грохот из гостиной.Мы с Маратом мигом выбежали из спальни.
Мы увидели такую картину:Валера и вахит дерутся,а Настя лыбится и протирает свои губы,которые были все размазаны помадой.Я думала,Валера убьет Вахита,а вахит мне как брат,надо что-то делать.Я начала кричать,хоть как разнимать,но ничего не выходило.Изза эмоций я уже начала плакать, слезы просто шли по щекам.Парни были уже все в крови,а пацаны из-за того,что были пьяны,думали,это игра такая,дада,игра они тут все в крови блять!Марат пытался успокоить и меня и пацанов.Всё и все были уже в крови,диван,стол,из лица..всё
в итоге,наш любимый Маратушка смог их разнять,он тоже попал под кулак и его губа была разбита.Я сначала быстро помогла Марату после чего поцеловала его в щеку.помогла и пацанам,расспрашивая,что же все таки случилось.Валера ляпнул,что Вахит при всех начал целовать его девушку.А Вахит сказал,что та сама подошла и начала целовать его,а потом заорала мол,он ее облапал и целовал.Я решила пойти разбираться с этой уебанкой.Как в итоге в квартире ее не оказалось,некоторые драгоценные вещи пропали,да и дверь открыта,хотя я точно помню,что когда все пацаны зашли,я дверь закрывала.
Я выбежала на балкон,глянуть где та.Когда я вышла на балкон, разглядела по всюду,не было никого.глянув вниз балкона,я заметила кровь на краюшке низа.Тут в мою голову пришел флешбэк:
пару шагов,а дальше..боль в голове,я сильно ударилась чем то,видимо об балкон,моя голова ужасно болела,в глазах было темно и мрачно.Я подняла руку посмотреть на себя,моя рука была в крови,потрогав голову,на руке было еще больше крови,мне стало ещё больнее от увиденного..мой мозг подумал только об одном:Марат..конец флешбэка.
я начала отходить от балкона,мои глаза опустились на руки,они очень дрожали,будто,что-то щас произойдет.
я неконтроливорала себя,мои ноги сами пошли к балкону ближе и ближе,1..2 шаг
что же я снова делаю,почему мои ноги сами идут на смерть.Я больше не хочу этого.Нет,нет,не хочу.
(кто не понял,началась паничка,а во время паничи может быть всё,что угодно..никому такого не желаю!!!!..)
?-Т/И БЛЯЬЬ!!!!!
745 слова.Простите,что редко пишу главы!!Буду очень стараться,писать больше!!❤️ставьте звёздочки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!