22 глава

3 марта 2024, 01:24

Место встречи за гаражами в 17.00

Сначала пацаны не хотели меня брать,но в итоге я направилась.Естественно я просилась у моего Маратушки за поцелуйчики))А он уж не устоял.

вот время близилось к 17,все были в сборе,человек 20 так точно было,даже думаю больше,считать не перечитывать.Пока мы все шли,было очень весело и задорно.Все поочередно рассказывали разные истории,Марат шёл с пальто,как в то время ко мне подошёл какой-то чел из нашей групировки и начал со мной диалог,парень был наглец,взял за талию и сказал«привет,красотка,поболтаем?»

Разве он не знает,что у меня парень,так ещё Марат,он же ему кабину снесет.-эй,не наглей!?-а что не так,принцесса?)-говорил он с улыбкой до ушей.-у меня па...?-меня Глеб зовут,а тебя как помню т/ишенька))-не называй меня так!!Для тебя просто т/и!!

я пыталась вырваться как могла,он как извращенец,фу!!!потом как мне на руку человек из нашей же компании помог мне,этого человека зовут «Даня»-Данечка,спасибо большое,а то я уж думала он мою талию сожмет уже,думала скручусь от боли..Д-да не парься)

всё это время мы шли и обсуждали разные темы,у нас было много общего,Даня даже предложил мне сходить в какое нибудь кино по дружески.-ну если только по дружески....Д-не больше,уверяю!-тогда ладно)-дань,а что мы делать будем?Д-тебе лучше не знать.Я даже не понимаю почему тебя взяли,это может быть опасно.Я промолчала и мы пошли дальше.

Минут через 10 после разговора,мы пришли на место встречи.Пацаны попросили меня постоять на углу гаража,пока,мол,что то те будут «обсуждать»Стоя на углу,через пару минут я услышала звуки драки,я немного вылезла из угла и смотрела на это все в ужасе..Так много крови...

смотря на это я даже не смотрела и не слушала,что было сзади,лишь думала о том,как там Маратик,Даня и Андрей.

Д-Т/И!!СЗАДИ!!

я резко развернулась и двинула этому человеку в нос со всей дури.Даня подбежал ко мне.Д-нихера ты его!!!!мы сделали братский хлопок и обнялись.-спасибо тебе, Даня.наши пацаны начали потихоньку отходить и не с пустыми руками,они отвоевали свое,забрали все украденное и забрали ещё что-то,не знаю только что,но явно не наше.Я достала из своей олимпийки влажные салфетки и начала стирать кровь с Дани.Даня держал за талию,но я даже как то не подала виду🤷🏻‍♀️(от автора:жаль Марата,ахаэаэхаа)Потом я подбежала к своему возлюбленному.-Маратушка,ты как??я обняла его обвядя руками его шею и встав на носочки.Марат никак не отреагировал.-эй,ты чего..?М-а тебе то что?Ты же там с Даней.-в смысле ?М-а ниче что он тебя за талию держал,а ты даже не возразила????!!Марат чуть повысил голос.-да?ой.Я даже как то не заметила...я просто раны протирала от крови.М-КАК ТЫ БДЯТЬ МОГЛА НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ?ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?-марат..Моя слеза скатилась по щеке,почему он так сразу завелся..да я виновата,но я просто не заметила даже..

Марат просто отошёл к пацанам оставив меня одну.

я стояла одна и немного поплакивала.

Ко мне подошёл Даня и приобнял.

Марат очень злобно посмотрел и даже не на меня,а на Даню.

Неужели ревнует?

АААА,как давно не выпускала!!!уже не помню на чем остановилась в прош.главе..оцените эту пожалуйста.Завтра постараюсь ещё главу выложить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!